13.12.2018 14:27
Консультации.
Просмотров всего: 6026; сегодня: 2.

Антивозрастное космецевтическое средство от DirectaLab

Антивозрастное космецевтическое средство от DirectaLab

Основной задачей антивозрастных средств является стимуляция регенерации клеток кожи, которая замедляется с возрастом. Внешне хроностарение (или естественное, биологическое старение) начинает проявляться в возрасте 25-30 лет в виде утончения кожи, ее сухости, снижения эластичности и тонуса. Появляются первые морщины, которые женщина спешит устранить с помощью высокоэффективного средства последнего поколения.

Как выбрать эффективное антивозрастное средство?

В состав современных антивозрастных косметических средств входят биокомплексы из компонентов, идентичных тем, которые синтезируются клетками кожи: антиоксиданты, гиалуроновая кислота, коллаген.

- антиоксиданты – активные вещества (ферменты, витамины, микроэлементы, полифенолы, танины и др.), которые блокируют действие свободных радикалов (частиц с неспаренными электронами). Соединяясь с атомами других молекул и повреждая их, свободные радикалы разрушают структурные элементы кожи, ускоряя возрастные деструктивные изменения;

- гиалуроновая кислота – полисахарид, один из основных компонентов внеклеточного матрикса, который синтезируется фибробластами (клетками соединительной ткани). Поддерживает необходимый уровень увлажненности кожи, а также стимулирует выработку коллагена и эластина. В современной косметологии используется биосинтезированная гиалуроновая кислота, добываемая в процессе жизнедеятельности бактерий, которая стимулирует пролиферацию и миграцию клеток и процесс выработки собственной ГК, за счет чего восстанавливается структура коллагеновых и эластиновых волокон и укрепляется кожный каркас;

- коллаген – белок, входящий в состав соединительной межклеточной ткани. Коллагеновые волокна способны растягиваться и вновь сокращаться. Благодаря их пластичности обеспечивается упругость кожи. Для восполнения недостающего количества коллагена в коже, а также стимуляции выработки собственного, в косметологии широко применяются средства с животным и растительным коллагеном, а также комбинированные с синтетическими компонентами.

Как добиться эффективности компонентов?

Чтобы все компоненты антивозрастного средства работали эффективно, на помощь приходят нанотехнологии, а на смену косметике – космецевтика. Космецевтические препараты обладают неоспоримыми преимуществами над обычной косметикой, позволяя достигать максимального терапевтического эффекта. Нанокосмецевтика действует комплексно: обеспечивает доставку активных ингредиентов в глубокие слои кожи в нужной концентрации и стимулирует процесс регенерации.

Инновационная разработка компании DirectaLab (http://directalab.ru/) – космецевтический антивозрастной препарат Antiage Advance Nourishing Moisturizing Cream SPF 15 (http://directalab.ru/produktciia/antivozrastnaia-i-spetcialjnaia-terapiia/antiage-advance-nourishing-moisturizing/) с витаминами А, В, Е, F и маслом ШИ содержит наночастицы высокоэффективных компонентов и создан для комплексного терапевтического воздействия на кожу: обладает питающим, смягчающим и глубоко увлажняющим действием, усиливает защитные и восстанавливающие способности кожи, обеспечивает мощное антиоксидантное действие, предотвращает и уменьшает гиперпигментацию кожи, а также препятствует образованию продуктов гликолизирования.

Продукты гликолизирования образуются вследствие гликации – сложного необратимого процесса взаимодействия сахаров с белками, напрямую связанного с образом жизни и питанием, который приводит к уплотнению волокон коллагена, образованию оксидантов и, как следствие, к ускорению старения кожи.

В состав уникальной формулы препарата входят запатентованные ингредиенты: антигликационный и антиоксидантный комплекс β.Pure и Azeloglicina® (азелоиновая кислота + глицин), которые делают его идеальным решением в борьбе со всеми признаками старения кожи, а также TRI-SolveTM – композиция из инкапсулированных трегалозы, церамидов, лицетина, везикул холестерола и гиалуроновой кислоты.

Трегалоза – полисахарид, обладающий высоким антиоксидантным потенциалом, который повышает гидратацию кожи и смягчает ее.

Церамиды – природные липиды, которые вместе с жирными кислотами и холестерином формируют липидный барьерный слой кожи.

Лицетин – смесь соединений, содержащих остатки насыщенных и ненасыщенных жирных кислот. Относится к фосфолипидам, которые входят в состав биологических мембран и гидролипидной мантии кожи.

Везикулы холестерола являются неотъемлемой частью клеточных мембран, поддерживающих клеточную структуру.

Antiage Advance Nourishing Moisturizing Cream SPF 15:

- предотвращает и уменьшает выраженность морщин;

- способствует снижению потери влаги (ТЭПВ), глубоко увлажняет и восполняет гидрорезерв;

- выравнивает тон кожи;

- повышает плотность и эластичность кожи;

- глубоко увлажняет и питает;

- обладает мощным восстанавливающим действием;

- успокаивает раздражение, смягчает;

- уменьшает гиперпигментацию;

- защищает кожу от УФ лучей спектра А и В.

Препарат рекомендуется применять для ежедневного ухода за кожей лица, шеи и декольте, а также для ухода за кожей после химических пилингов и лазерных шлифовок.

Antiage Advance Nourishing Moisturizing Cream SPF 15 имеет плотную бархатистую текстуру и еле уловимый свежий запах, легко наносится, быстро впитывается, не оставляя следов на коже. Подходит для всех типов кожи. Флакон с дозатором имеет стильный дизайн в серебристой лаконичной гамме.


Ньюсмейкер: DirectaLab — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...