01.10.2018 10:22
Консультации.
Просмотров всего: 13758; сегодня: 1.

Промо-Акция Aten eShop Russia: Дарим Карту М.видео при покупке KVM Консоли

Промо-Акция Aten eShop Russia: Дарим Карту М.видео при покупке KVM Консоли

С 28 сентября по 16 ноября 2018 в рамках Промо-Акции Aten eShop Russia дарит:

при покупке KVM консоли CL3800NW-ATA-RG, CL5708IN-ATA-RG , KL1508AiN-AXA-RG , CL3000N-ATA-RG, CL5808N-ATA-RG, CL6700MW-ATA-RG – в подарок карту М.видео на 10 тысяч руб.

При покупке KVM консоли CL1308N-ATA-RG – в подарок карту М.видео на 5 тысяч руб.

KVM Консоли (монитор, клавиатура, мышь) и LCD KVM Переключатели Aten (https://www.atenpro.ru/catalog/kvm_oborudovanie/kvm_pereklyuchateli_s_zhk_displeyami/) (KVM Переключатели интегрированные с KVM Консолью) – идеальные инструменты системной администрации и управления серверной, ЦОД и удаленного управления любыми IT структурами.

Инновационное высокотехнологичное KVM оборудование Aten решает весь спектр проблем защищенного удаленного доступа и управления устройствами и сетями предприятий, экономит рабочее пространство ЦОД, рабочее время cпециалистов и деньги на IT.

KVM консоль CL3800NW-ATA-RG - Новейшее решение Aten.

Оснащенная широкоэкранным ЖК-монитором с диагональю 18,5 дюймов в корпусе Dual Rail с поддержкой разрешения Full HD 1920 x 1080, КVM-консоль CL3800NW c интерфейсами USB, HDMI, DVI, VGAl и поддержкой USB-периферии и с малой глубиной монтажа подходит ко всем 19-дюймовым шкафам для оборудования, в особенности для неглубоких телекоммуникационных стоек. В дополнение к возможности экономии места в стойке, CL3800NW также является компактным решением для специальных применений, таких как фургоны передвижных телевизионных станций и компактные диспетчерские.

KVM Консоль CL5708IN-ATA-RG - KVM Переключатель с ЖК-дисплеем (https://www.atenpro.ru/catalog/kvm_oborudovanie/kvm_pereklyuchateli_s_zhk_displeyami/)

KVM-консоль с 19" ЖК-монитором интегрированная с 8-портовым PS/2, USB, VGA KVM over IP переключателем CL5708I , c разъемом гирляндного подключения и поддержкой USB-периферии позволяет локальным и удаленным операторам получать доступ и управлять удаленно 8-ю компьютерами. При этом к CL5708I может быть подключено до 15 дополнительных KVM Переключателей, что позволяет управлять 128 компьютерами с одной LCD KVM консоли CL5708IN-ATA-RG .

KVM Консоль KL1508AiN-AXA-RG.

KVM-консоль с 19" ЖК-монитором в корпусе Dual Rail интегрированная с 8-ми портовым KVM over IP Переключателем KL1508Ai с использованием кабеля Cat 5, разъемом гирляндного подключения и поддержкой 1-локального/удаленного совместного пользовательского доступа является идеальным решением для управления ЦОД. Одна консоль управляет 8 компьютерами, а при гирляндном подключении до 15 дополнительных KVM-переключателей можно с одной консоли управлять 128 компьютерами.

KVM Консоль CL3000N-ATA-RG.

Облегчённая PS/2-USB KVM Консоль c 19" ЖК-дисплеем интегрированная с 8-ми портовым KVM Переключателем отличается малым весом (8,41 кг) и обеспечивает повышенную экономию рабочего пространства.

Для консоли проведены вибрационные испытания по стандарту MIL-STD-810G (метод 514.6, процедура 1, категория 4, грузопассажирские перевозки, воздействие вибрации в шоссейных грузовых автомобилях). Испытания MIL-STD-810G подтверждают надежность работы CL3000 в таких условиях, например, как движущийся транспорт или пол завода, где часто наблюдаются сильные вибрации.

KVM-консоль CL5808N-ATA-RG.

KVM-консоль с 19" ЖК-монитором в корпусе Dual Rail интегрированная с 8 портовым PS/2, USB, VGA, KVM Переключателем у– стройство управления, обеспечивающее доступ к 8 компьютерам с двух PS/2 или USB KVM-консолей. Используя гирляндное подключение можно добавить 31 дополнительный совместимый KVM- Переключатель, что позволяет управлять 256 компьютерами с помощью одной клавиатуры, монитора и мыши.

KVM Консоль CL6700MW-ATA-RG.

KVM Консоль корпусе Single Rail с интерфейсами USB, DVI с 17,3-дюймовым широкоэкранным Full HD LCD дисплеем и поддержкой USB-периферии обеспечивает удобный доступ к совместимым c ней KVM-переключателям и позволяет эффективно использовать рабочее пространство. Наличие нескольких видеопортов позволяет подключить один из трех типов источников видеосигнала - VGA, DVI или HDMI, как для дополнительной (внешней) консоли, так и для компьютера (KVM-переключателя).

Для большего удобства, консоль оснащена двумя HDMI-портами. К порту предназначенному для подключения консоли может быть подсоединен HD дисплей, а также HDMI-совместимый переключатель — к KVM порту.

KVM Консоль CL1308N-ATA-RG

KVM-консоль с 19" ЖК-дисплеем интегрированная с 8-ми портовым PS/2, VGA KVM Переключателем обеспечивает доступ к 8 компьютерам с одной консоли (клавиатура, мышь, монитор), а при подключении каскадом 8 дополнительных KVM переключателей с одной консоли можно управлять 128 компьютерами.

Купить KVM Консоли (https://www.atenpro.ru/catalog/kvm_oborudovanie/kvm_pereklyuchateli_s_zhk_displeyami/) в рамках Промо-Акции в официальном магазине Aten Вы можете с доставкой в любой регион России.

Акция может быть прекращена досрочно в случае окончания складских запасов участвующих KVM Консолей.

Aten eShop Russia – официальный магазин Aten в России.

У нас:

- самый широкий ассортимент Аудио-Видео, KVM и других продуктовых линеек Aten со склада в Москве и под заказ.

- Скидки под проектные поставки.

- Акции и Распродажи по выгодным ценам.

- Расширенная гарантия на продукты Aten до 5 лет.

- Доставка в любой регион России.


Промо-Акция Aten eShop Russia: Дарим Карту М.видео при покупке KVM Консоли


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...