27.06.2018 13:04
Консультации.
Просмотров всего: 34139; сегодня: 1.

Выбор цвета рулонных штор. Модные советы от ТМ Foroom

Выбор цвета рулонных штор. Модные советы от ТМ Foroom

Если вы "в двух шагах" от ремонта или просто решили изменить интерьер, обновив шторы на окнах, и при этом желаете идти в ногу со временем – ТМ Foroom (https://www.foroom.ru/), производитель солнцезащитных систем, подготовила для вас модные советы актуальные в 2018 году.
Одним из интересных и функциональных решений при декорировании окна являются рулонные шторы.
Ткани для создания модных в 2018 году штор могут быть однотонными, содержать несложный растительный или геометрический орнамент, а также металлический блеск или интересные фактуры. Но все же, главной их отличительной особенностью, является их цвет.
В каталоге ТМ Foroom вы сможете найти множество модных и современных типов тканей для рулонных штор, удовлетворяющих последним модным тенденциям. Многообразие цветовых решений, необычные орнаменты и интересные фактуры помогут воплотить в жизнь все самые смелые решения.
Для того, чтобы сделать правильный выбор рулонных штор, предлагаем вам воспользоваться несколькими секретами, которые помогут сделать интерьер стильным и завершенным с точки зрения дизайна.
Если вы хотите сделать окно незаметным элементом, то лучше купить рулонные шторы в цвет оконной рамы и подобрать ткань бежевого, серого или белого цвета. Это нейтральные цвета, которые легко сочетаются с различными оттенками в интерьере и не акцентируют на себе внимание.
Если в помещении доминируют яркие цвета, мягкий оттенок рулонной шторы будет идеальным противовесом цветовому пресыщению. Интенсивные цвета в интерьере заряжают энергией и стимулируют к действию, но их избыток может быть утомительным.
Для интерьера в пастельных тонах стоит выбрать насыщенный цвет рулонных жалюзи. Выразительный цвет штор придаст жизнерадостность комнате, наполненной теплыми цветами. Это сделает интерьер более динамичным.
Для оконного декора спальни подходят приглушенные и холодные расцветки. Цвета малой интенсивности способствуют релаксации. То же самое относится к холодным цветам. Это означает, что голубые, лиловые или бледно-зеленые жалюзи великолепно подойдут комнате, где вы хотите должным образом отдохнуть.
Очень насыщенные цвета будут соответствовать динамичному интерьеру. Интенсивный оранжевый, красный или желтый цвет роллет будут хороши на кухне, в гостиной или в любом помещении, где сфокусирована бытовая деятельность в течение дня. Яркие цвета стимулируют к действию.
В случае классических интерьеров выберите рулонные шторы в оттенках коричневого или золотого. Актуальные восточные принты, представленные арабскими и индийскими узорами сделают интерьер особенно благородным и изысканным.
Окна для минималистского интерьера лучше завесить рулонными шторами цвета металлик. Металлические цвета и блестящие предметы прекрасно вписываются в просторные интерьеры. Шторы не будут привлекать внимание, но прекрасно дополнят современный интерьер.
Оранжевый, охра и розовый цвета жалюзи хорошо вписываются в небольшие помещения.
Синий, фиолетовый и зеленый цвета рулонных штор являются проверенным решением для больших интерьеров.
Яркие цветочные принты и жизнерадостные расцветки актуальны в этом сезоне как никогда. В продаже имеются тканевые роллеты, которые покрывают абстрактные узоры, цветочные или растительные мотивы. Такой декор окон выглядят как отдельный объект, но в богато декорированном интерьере может быть немного подавляющим. Таким образом, ткани с рисунком будут лучшим решением, когда в комнате немного декоративных элементов. Многоцветные рулонные шторы блестяще оживят монотонный интерьер.
Надеемся, что теперь у вас не возникнет проблем с выбором цвета оконных декораций, которые будут созвучны как со стилем интерьера, так и вашим вкусом.


Выбор цвета рулонных штор. Модные советы от ТМ Foroom

Выбор цвета рулонных штор. Модные советы от ТМ Foroom

Выбор цвета рулонных штор. Модные советы от ТМ Foroom

Выбор цвета рулонных штор. Модные советы от ТМ Foroom

Выбор цвета рулонных штор. Модные советы от ТМ Foroom


Ньюсмейкер: Солнцезащитные системы Foroom — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...