06.06.2018 10:59
Консультации.
Просмотров всего: 20193; сегодня: 2.

В продаже терминал ВКС Yealink VC200 для небольших переговорных

В продаже терминал ВКС Yealink VC200 для небольших переговорных

Новый ВКС-терминал Yealink VC200 – передовое, эффективное и недорогое решение "все в одном" для видеоконференций.
Терминал видеоконференцсвязи для небольших переговорных комнат Yealink VC200 имеет конструкцию "все в одном" – кодек со встроенной управляемой (еPTZ) видеокамерой с широким углом захвата (103°) и встроенной микрофонной панелью (150°) позволяет всем присутствующим быть видимыми и слышимыми удаленными собеседниками и полноценно участвовать в видеоконференции.
Управляемая видеокамера с функцией электронного (еPTZ) движения (наклон, поворот, зум) обеспечивает четкость изображения до 4К (4096×3072 пикселей). Микрофонная панель из 6 микрофонов позволяет сформировать широкоугольную зону захвата голоса дальностью до 5 м, углом до 150° и фокусировкой на говорящего.
Протокол H.265/HEVC реализован на специализированном процессоре, он эффективно сжимает и обрабатывает видеоизображение, обеспечивая устойчивую работу на нестабильных каналах связи. Передача видео четкости 1080р обеспечивается в полосе пропускания от 512 кбит/с и максимально защищена от потерь видеопакетов.
Терминал видеоконференций (https://www.insotel.ru/catalog/konferenc_svyaz/videokonferenciya/) Yealink VC200 совместим с решениями других вендоров по протоколам SIP и H.323, а также с облачными сервисами Zoom и BlueJeans .
Благодаря возможности беспроводной передачи видео, звука и контента, VC200 значительно упрощает развертывание и использование видеоконференций.
VC200 поставляется в Россию в двух базовых комплектациях: с устройством беспроводной передачи контента WPP20 или же без него. Адаптер WPP20 подключается к ноутбуку или персональному компьютеру по USB и позволяет делиться контентом с экрана со всеми участниками видеоконференции, не совершая никаких дополнительных действий. При этом, в отличие от других терминалов Yealink, WiFi-модуль уже встроен в VC200, и для подключения адаптера не требуется дополнительный переходник.
Надежные в работе, простые в развертывании и эксплуатации, оснащенные широким инновационным функционалом и передовыми технологиями, продукты Yealink (https://www.insotel.ru/brands/yealink/) имеют конкурентоспособные цены и широко востребованы крупнейшими мировыми и российскими операторами связи и предприятиями крупного, среднего и малого бизнеса во всем мире.
Купить доступные по ценам ВКС-терминалы Yealink VC200 и другие передовые решения для видеоконференций и аудиоконференций (https://www.insotel.ru/catalog/konferenc_svyaz/audiokonferenciya/)Yealink, дающие конкурентные преимущества вашему бизнесу, вы можете в компании Инсотел, официального партнера Yealink, с доставкой в любой регион России.


В продаже терминал ВКС Yealink VC200 для небольших переговорных

В продаже терминал ВКС Yealink VC200 для небольших переговорных


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...