13.04.2018 11:42
Консультации.
Просмотров всего: 15782; сегодня: 2.

Atilekt.net разработал шаблоны для барбершопа и студии маникюра

Atilekt.net разработал шаблоны для барбершопа и студии маникюра

Конструктор сайтов Atilekt.net (https://atilekt.net/) разработал шаблоны сайтов для набирающих популярность маникюрных студий (https://atilekt.net/theme_app_store/category/landing/product/nail_salon.aspx) и барбершопов (https://atilekt.net/theme_app_store/category/landing/product/barbershop.aspx), которые открываются в большом количестве по всей стране.
Зачастую при открытии нового салона у владельцев уже не остается времени на то, чтобы заниматься сайтом. В этом случае на помощь приходит Атилект, который разработал два совершенно универсальных шаблона. Каждый из них включает описание основных видов услуг и цены, а главное достоинство – встроенный модуль онлайн-записи от популярного провайдера, который заметно упростит организационный процесс и существенно повысит лояльность аудитории.
Шаблон для барбершопа выполнен в черно-белом цвете, который придает ему брутальности и стиля.
В новом шаблоне есть все что нужно для уже работающего салона или того, который только планирует открыться.
Ничего лишнего: прайс-лист с описанием услуг, фото мастеров, отзывы, форма обратной связи, советы и немного легкого юмора в виде афоризмов о бороде. Эффект параллакса делает сайт стильным и запоминающимся.
Шаблон для студии маникюра выполнен в нежном розовом цвете, но при желании его можно изменить на один их существующих вариантов в зависимости от вашего фирменного стиля. В нем так же добавлен блок с отзывами клиентов, галерея работ и описание основных видов услуг. Настраиваемая форма обратной связи поможет наладить коммуникацию с клиентам, встроенная карта указать точное местоположение, а интеграция с социальными сетями сохранить внимание самых активных и молодых пользователей.
Объединяет эти два салона не только то, что они предназначены для индустрии красоты, но так же и то, что они оба функционируют на полноценной системе управления сайтом Atilekt.CMS, а это значит, что вы можете самостоятельно обновлять информацию, загружать новые фото и видео, а так же добавлять блоки и менять структуру сайта по вашему усмотрению. Кроме того, простая настройка SEO-параметров позволит вам самостоятельно заниматься продвижением сайта.
Все что нужно, чтобы сайт работал – загрузить на него информацию о своем салоне, обновить контакты и цены. Как правило, это занимает не более 1 часа, а это значит, что сайт нового маникюрного салона или барбершопа может заработать уже сегодня.
Необходимо отметить, что сайты имеют адаптивную верстку, а значит будут корректно отображаться на любых устройствах и будут удобны в использовании клиентами салонов.
Чтобы создать новый сайт достаточно зайти на сайт конструктора Atilekt.net, выбрать нужный шаблон и заполнить его.
Атилект следит за популярными течениями и активно готовит новые шаблоны различных тематик, чтобы дать возможность каждому заявить о себе.


Ньюсмейкер: Атилект — 86 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...