14.11.2017 10:53
Консультации.
Просмотров всего: 17167; сегодня: 4.

Diers 4Dmotion®: безлучевая диагностика позвоночника как альтернатива рентгену

Безлучевая диагностика позвоночника теперь доступна в московском медицинском центре «Симметрия». Исследование проводится на ультрасовременном немецком оборудовании Diers 4Dmotion® всего за несколько минут. Аппарат выявляет любые дефекты и функциональные нарушения опорно-двигательной системы: от причин болей в спине и нарушения осанки до источников головокружений непонятного происхождения.

Diers-диагностика в последние годы набирает все большую популярность во всем мире по причине полного отсутствия противопоказаний при ее проведении. Основным преимуществом аппарата является отсутствие лучевой нагрузки. Это дает возможность получать полноценное обследование даже беременным и детям. Подходит исследование и для частого использования, что позволяет постоянно контролировать ход лечения и оперативно корректировать терапию.

Диагностика с помощью Diers 4Dmotion® не требует специальной подготовки или соблюдения особой диеты. Процесс выглядит следующим образом: пациент встает на платформу, и на его спину в течение нескольких секунд проецируются световые лучи. Исследование проводится как в статике, так и в динамике, и врач получает снимок в нужном ему изображении - 3D или 4D.

На основании снимка проблемной зоны и подробного заключения врача «Симметрии», пациенту назначается индивидуальный курс терапии, полностью исключающий применения каких-либо медикаментов.

- Состояние позвоночника имеет тесную связь со всеми внутренними органами человека. Поэтому терпеть боль в спине, шее и других суставах нежелательно, - комментирует главный врач медицинского центра «Симметрия» Валерий Павленко. - Своевременная диагностика состояния и вовремя проведенное лечение помогут избежать серьезных последствий в будущем. Тем более что современное оборудование полностью исключает негативное воздействие на организм. Не откладывайте на завтра: занимайтесь своим здоровьем уже сегодня.

Медицинский центр «Симметрия» находится в районе метро Полянка и ждет своих посетителей в будние дни с 8-00 до 21-00 и в выходные с 8-00 до 19-00 по адресу: г. Москва, ул. Малая Якиманка 22, строение 2. Имеется бесплатный паркинг.

Справка о компании:

Медицинский центр нового поколения "Симметрия" специализируется на лечении боли в спине и суставах по комплексной методике биомеханотерапии. Осуществляет деятельность в России, Украине, Грузии, Азербайджане.

Модифицированная методика предполагает лечение не симптомов, а причин и механизма развития дисбаланса в работе мышц и суставов, которые приводит к появлению болей. При этом используется только экологичное лечение, без медикаментов и оперативного вмешательства.

Для каждого пациента клиники подбирается индивидуальная программа лечения по результатам первичной консультации со специалистами: ортопедом-травматологом, неврологом, а также после тестового занятия на тренажере.

Лечебный процесс происходит на специальном тренажере «Симметрия», конструкция которого предусматривает возможность работы на нем всех возрастных категорий, как детей, так и пожилых людей. Нагрузка на пациента при выполнении упражнений подбирается индивидуально, исходя из физических параметров. Все движения выполняются логично и мягко, без перенапряжения. Специалисты-реабилитологи ведут наблюдение за правильным выполнением упражнений, ориентируясь на личные возможности организма каждого пациента и изначальные причины возникновения нарушений, а также на рекомендации врача. На каждое занятие пациенту ставятся цели, которые достигаются с помощью специалистов центра. Оплата - только за результат лечения.

Соцсети:

.

.

Vkontakte (https://vk.com/symmetriyaru).


Ньюсмейкер: Медицинский центр «Симметрия» — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...