26.10.2017 13:22
Консультации.
Просмотров всего: 20130; сегодня: 2.

Будущее уже наступило! Конструктор шкафа-купе в формате 3D

Будущее уже наступило! Конструктор шкафа-купе в формате 3D

Конструктор шкафа-купе онлайн (http://www.linkmebel.ru/consructions/shkaf_kupe.php)
Все чаще во многих квартирах можно увидеть уникальные наборы мебели, которая спроектирована собственноручно с помощью различных конструкторских программ.
Причин такого выбора несколько.
Необходимость в мебели нестандартных конструкций и размеров по причине ограниченного пространства или же уникального дизайнерского решения.
Наличие в доме или квартире предметов уже выполненных по собственному проекту.
Желание неспешно, но качественно провести обустройство помещения со значительной экономией средств.
Конструктор шкафа – это дизайн и экономия.
Как же с максимальной эффективностью использовать пространство в доме или квартире? Прекрасным помощником для разрешения данной задачи будет программа шкафы купе конструктор, которая позволит самостоятельно создать проект встроенного шкафа-купе или полноценного корпусного шкафа в рамках габаритов помещения, где вы хотели бы его разместить.
Внимание! конструктор шкафов-купе (http://www.linkmebel.ru/consructions/shkaf_kupe.php) онлайн дает уникальную возможность самим сконструировать свой шкаф и моментально узнать расчет стоимости!
Что вам может дать бесплатная программа конструктор шкафов? Имея большой набор разных отделок, фурнитуры и наполнений, она позволяет сделать выбор:
числа секций;
глубины и ширины с необходимыми параметрами;
внешнего исполнения в единообразном стиле с дверями внутри помещения;
материала корпусных боковых стенок корпуса;
различных вариантов наполнения внутреннего пространства.
Воспользуйся программой и получи преимущества
Конструктор шкафа купе с размерами без ущерба качеству позволяет:
Сэкономить на далеко не дешевых услугах замерщика и проектировщика.
Комплектовать помещение мебелью постепенно.
Без чьей-либо помощи подбирать размеры мебели.
Самостоятельно работать над дизайном шкафа.
Иметь доступ ко всей фурнитуре, имеющейся на рынке.
Использовать конструктор шкафа онлайн и в этом режиме следить за формированием цены.
Купить значительно дешевле мебель, которая будет отвечать всем вашим запросам.
Клик мышки – и 10 предложений от разных производителей! (http://www.linkmebel.ru)
Если использовать конструктор шкафа-купе, у вас появляется возможность проектировать мебель поэтапно, без спешки – в течение месяца и даже нескольких лет. Нужно только сохранить настоящую проектную версию и вернуться к ней по мере надобности. Можно отправить ссылку для обсуждения близким людям, товарищам или на соответствующий форум.
После окончания проектирования шкафа вы можете, кликнув мышкой, для расчета стоимости послать свой проект производителям, которые зарегистрированы в системе. Через день или два к вам поступит 10 и больше предложений от них. Специальная форма чата позволяет задавать напрямую все вопросы, которые важны для вас, представителю компании и даже обговорить время встречи.
Сотни и даже тысячи граждан уже сделали свой выбор, оформив заявки на покупку шкафа с помощью конструктора, и получили значительную выгоду, сэкономив до половины средств от стоимости.
Очередь за вами! Все услуги сайта для каждого покупателя абсолютно бесплатны.


Ньюсмейкер: LinkMebel — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...