05.07.2017 23:38
Консультации.
Просмотров всего: 8973; сегодня: 3.

Компания Thycotic заняла 15-е место в рейтинге «CyberSecurity 500»

Компания Thycotic заняла 15-е место в рейтинге «CyberSecurity 500»

Рейтинг составляется ежегодно, в прошлом году Thycotic (https://thycotic.ru/) была на 3 позиции ниже, опередив такие компании, как Lieberman Software и BeyondTrust. Обладая списком из более 7,500 клиентов по всему миру, Thycotic продолжает непрерывный рост уже 4 года подряд.

«Thycotic продолжает впечатлять нас своим решением Secret Server, которое защищает пароли и привилегированные учетные записи в корпоративных сетях,» - говорит Стив Морган, основатель и редактор Cybersecurity Ventures. «Новое место в рейтинге компания Thycotic, с её внушительным списком известных на весь мир клиентов, занимает полностью заслуженно, составляя крупным соперникам вроде CyberArk достойную конкуренцию.»

По данным компании Cybersecurity Ventures, которая занимается маркетинговой разведкой и исследованиями на рынке кибербезопасности, Cybersecurity 500 является окончательным списком самых горячих и самых инновационных компаний в мире ИБ.

«Прыжок вверх сразу на три позиции по сравнению с прошлым годом – потрясающее достижение для нас, потому что это подтверждение нашего постоянного прогресса в предоставлении решения по защите привилегированных учетных записей для компаний, желающих защитить ключи от своего королевства,» - говорит Стив Каган, директор по маркетингу компании Thycotic. «Наша талантливая команда здесь, в Thycotic, продолжает поднимать наши технологии на новый уровень, чтобы всегда быть на шаг впереди угроз, которые продолжают наносить вред бизнесу каждый день.»

Новость о месте в рейтинге появилась всего через несколько недель после того, как компания Thycotic была признана лидером в KuppingerCole’s 2017 Leadership Compass for Privilege Management, получив лучшие показатели по безопасности, функциональности, интеграции, легкости использования, инновации и позиционировании на рынке.

О компании Thycotic

Thycotic – компания нового поколения, мировой лидер в области управления корпоративными паролями, предлагает незаменимое комплексное решение по управлению учетными записями привилегированных пользователей для защиты компаний от внешних и внутренних угроз.

Компания Thycotic основана в 1996г, но активное развитие получила в последние несколько лет: три года подряд входит в топ 5000 быстроразвивающихся компаний (за 2015-й год доходы выросли на 247%), ее решениями пользуются более 7500 крупных компаний во всем мире, включая 20% организаций из списка Fortune 500. Среди клиентов: Activision, Adobe, AT&T, Citrix, Equifax, Hitachi, Honda, Microsoft, Netflix, Qualcomm, RedBull, SAAB, Valve и многие другие.

Самым известным из предлагаемых продуктов является Thycotic Secret Server – решение, позволяющее обеспечить безопасное хранение паролей от важнейших систем в корпоративной сети, автоматическую смену по расписанию без остановки бизнес-процессов, а также скрыть их от сотрудников для предотвращения утечек и несанкционированной передачи доступов.


Ньюсмейкер: Thycotic
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...