24.06.2017 19:45
Консультации.
Просмотров всего: 7898; сегодня: 1.

Профессиональные аудио, видео решения для дома и бизнеса

Профессиональные аудио, видео решения для дома и бизнеса

Компания DarDali основана в 2014 году – за это время наше предприятие приобрело четкую специализацию и заняла уверенные позиции на украинском рынке профессиональных аудио, видео решений. Основное наше направление – это дистрибуция, проектирование и внедрение технически сложных мультимедийных инсталляций в таких отраслях как:

• Гостиничный сектор

• Клубная индустрия

• Рестораны, бары, кафе

• Торговля и услуги

• Здравоохранение

• Образовательные учреждения

• Государственный сектор

• Промышленный сектор

• Транспорт и логистика

• Финансовые организации и банки

• Домашний сектор

Одно из преимуществ работы с нами – это индивидуальный подход и комплексные решения «под ключ», предлагая уникальные инновации для любой сферы деятельности.

Кроме того, наши высококвалифицированные специалисты могут предложить, как стандартные типовые проекты, так и разработать совершенно новое техническое решение, учитывая потребности клиента и индивидуальные особенности объекта.

Предприятие DarDali осуществляет разработку и внедрение проектов по следующим направлениям:

Системы видеоконференцсвязи:

Стирают пространственные границы, позволяют решать ряд задач в сфере торговли, государственном секторе, гостиничном бизнесе, образовательных и медицинских учреждениях.

Оборудование конференц-залов, учебных аудиторий, пресс-центров:

Конференц- и конгресс-системы, оборудование конференц-залов системами аудиовизуального воспроизведения, системами голосования и синхронного перевода.

Диспетчерские и ситуационные центры:

Создание диспетчерских и ситуационных центров «под ключ». Оснащение видеостенами, системами озвучивания, интегрированными системами управления, оборудованием для протоколирования и системами видеоконференцсвязи.

Внедрение систем оповещения, звукоусиления и озвучивания:

Системы оповещения и звукоусиления решают ряд задач, в первую очередь, обеспечения безопасности. Также они активно используются для обмена информацией меду сотрудниками торговых площадей, для трансляции информационных блоков, фоновой музыки и рекламных роликов.

Озвучивание спортивных, развлекательных и концертных учреждений:

Могут использоваться как на небольших объектах (кафе, ресторанах, торговых центрах, магазинах, залах заседаний и актовых залах), так и на объектах с большой суммарной площадью и большим числом помещений (стадионах, гостиницах, концертных залах). Для второго случая применяются сложные системы речевой и фоновой трансляции PublicAddress.

Умный дом и офис:

Всё для комфорта, безопасности и рационального использования ресурсов Вашего дома и офиса. Технологический прогресс подарил современному человеку всевозможные блага для упрощения и ускорения повседневных процессов на работе и дома, предоставив уверенность в сохранности своего жилища и ценностей даже при длительном отсутствии.

Автоматизированные системы управления и диспетчеризации:

Современный подход для реализации централизованного управления, мониторинга и диспетчеризации различными инженерными системами, как в частных домах, так и в крупных коммерческих зданиях.

Безопасность и контроль:

Системы для обеспечения безопасности и контроля на различных объектах, контроль и управление доступом, системы видеонаблюдения.

Подробнее ознакомиться с услугами и профессиональными решениями можно здесь https://dardali.com/uslugi-i-resheniya (https://dardali.com/uslugi-i-resheniya)


Ньюсмейкер: DarDali
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...