13.06.2017 18:49
Консультации.
Просмотров всего: 6356; сегодня: 1.

Запись к врачу Санкт-Петербурга через интернет

Запись к врачу Санкт-Петербурга через интернет

Современная медицина становится все ближе к человеку и предлагает ему множество профессиональных и медицинских услуг, помогающих избавиться от большинства хронических заболеваний и иных патологий.

На официальном сайте SPb.docmsk.ru (http://spb.docmsk.ru/) проблемы прошлых лет по поводу записи на прием к врачу Вас не потревожат. Запись к нужному специалисту у нас максимально удобна и быстра. Единственное условие – у Вас под рукой должен быть интернет.

На портале собрана единая база врачей Санкт-Петербурга, анкеты, отзывы, свежая и полноценная информация об абсолютном большинстве медицинских центров и частных клиник Петербурга, оказывающих населению медицинские услуги на платной основе. Проанализировав эти данные, вы сможете определить для себя к какому именно врачу вы хотели бы попасть на прием.

Кроме того, именно через наш сайт можно не только выбрать нужного Вам врача, но и сразу же записаться к нему на прием в удобное для Вас время, т.к. мы работаем в контакте с частной медициной нашего города.

На сайте представлены также телефоны всех поликлиник г. Санкт-Петербурга с разбивкой по районам. Вы сможете узнать где сдать анализы, сделать компьютерную томографию, сделать УЗИ и многие другие процедуры и на все эти услуги можно записаться прямо из своего дома.

По данной ссылке http://spb.docmsk.ru/samozapis-k-vrachu-spb (http://spb.docmsk.ru/samozapis-k-vrachu-spb) вы сможете самостоятельно провести запись на прием к врачу.

Для того, чтобы осуществить запись на прием, Вам нужно зайти на наш портал и выбрать район Санкт-Петербурга, где Вы проживаете, а потом просмотреть все платные клиники и центры, которые в нем располагаются и функционируют.

Далее на сайте следует заполнить простую форму и указать того специалиста, к кому на прием Вам нужно попасть (хирург, терапевт, гинеколог, эндокринолог и т.д.), либо вид обследования, который Вам требуется пройти (рентген, МРТ, КТ, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ и т.д.).

Вам откроется страничка сайта, на которой будут представлены все специалисты, принимающие пациентов в Вашем районе на платной основе именно по Вашему заболеванию или иной патологии.

Вы сможете самостоятельно изучить все имеющиеся данные о врачах: категория, квалификация, опыт работы, наличие научного звания, а также отзывы пациентов о них, и выбрать среди представленных кандидатур наиболее подходящего.

Вам будет представлена информация о его загруженности работой, и Вы сами выберете свободное в его графике время, удобное также для Вас, и онлайн самостоятельно «поставите» себя в очередь.

При онлайн регистрации нужно будет указать контактный номер телефона, и как к Вам обращаться. Важно отметить, что Вам придется подождать некоторое время, чтобы Ваша заявка была рассмотрена клиникой и врачом, которого Вы выбрали, и была подтверждена "по обратной связи", от специалистов call центра.

Вся процедура предельно проста. Даже человеку, не слишком дружащему с этим средством коммуникации, сделать это не представит труда. Или же достаточно просто позвонить по телефону.

Вот так быстро и просто Вы решите проблему регистрации на прием к выбранному врачу. Будьте уверенны, что он обязательно будет ждать Вас в назначенное время в своем кабинете в медицинском центре или частной клинике. Такие заявки можно делать в любое время, т.е. круглосуточно. Все они обязательно поступят на наш портал. Но Вам придется немного подождать, когда заявка будет рассмотрена по существу и согласована с клиникой.

Если обстоятельства сложились так, что Вы не сможете прийти в назначенное время, обязательно отмените свою запись, чтобы врач мог принять в это время другого человеку, которому нужна его помощь.

Вы наверняка сбережете свои нервы и сэкономите драгоценное время, что важно в наше полное стрессов время. Но важно и то, что Вы сбережете довольно значительные денежные средства, записываясь на платный прием врача через наш сайт.


Ньюсмейкер: Запись к врачу
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...