06.06.2017 12:06
Консультации.
Просмотров всего: 11325; сегодня: 2.

Alliance NC на Северном Кипре расширяет свою деятельность

Агентство недвижимости на Северном Кипре, Alliance NC, расширяет свою деятельность в сфере недвижимости. Теперь компания выделяет отдел для аренды жилых помещений и коммерческой недвижимости.

Это связано с большим количеством заказов на аренду жилых квартир на летний период на побережье с одной стороны, и большим спросом на долгосрочную аренду квартир в городах Кирения, Фамагуста, Лефкоша.

Благодаря развитию системы образования, и новым международным Университетам, а также масштабному строительству гостиниц и казино, спрос на аренду жилых помещений превышает предложения на рынке.

Если раньше, большим спросом пользовались квартиры в городах, то сегодня, любой объект, независимо от его расположения, района или удаленности от моря, также прекрасно арендуется.

Все объекты, которые сдаются через компанию на долгосрочный или короткий срок арендуются на основе официально зарегистрированного контракта об аренде помещения. В течение туристического сезона, с мая по ноябрь, активно арендуются квартиры или виллы в жилых комплексах на короткий срок, от недели до трех месяцев. Как правило, люди предпочитают арендовать квартиры , расположенные рядом с пляжами. Особенной популярностью пользуются новые комплексы в районе Фамагуста, Искеле, возле пляжа «Лонг Бич». Большая часть комплексов имеют развитую инфраструктуру, и отдыхающие могут пользоваться бассейнами, детскими горками, саунами, тренажёрными залами,…

Компания Alliance NC предлагает недвижимость в аренду на всей территории Северного Кипра и в этой сфере работает как с большими компаниями по управлению и аренде, так и с собственниками.

Покупатели, которые приобрели свою недвижимость через компанию Alliance NC, также предпочитают сдавать в аренду своё жильё через специалистов компании, как доверенных лиц. Стоит заметить, что большинство покупателей на проживают на Северном Кипре постоянно, а приезжают на остров только на отдых.

Если еще в прошлом году, специалисты компании сдавали в аренду только эксклюзивные объекты недвижимости, то сегодня двери офиса открыты для всех желающих сдать в аренду или арендовать жильё на Северном Кипре, независимо от региона или типа недвижимости.

Компания Alliance NC

Недвижимость на Северном Кипре – продажа и аренда.

Телефоны: +9 (0) 533 833 4177 (вайбер, вотс ап), +8 929 939 5252.

Приглашаем к сотрудничеству!


Alliance NC на Северном Кипре расширяет свою деятельность


Ньюсмейкер: Alliance-Estate — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...