14.04.2017 15:59
Консультации.
Просмотров всего: 9867; сегодня: 2.

Система управления бизнес-процессами Elma Community Edition

С 2006 года система Elma помогает российским компаниям моделировать бизнес-процессы, автоматизировать их исполнение и оперативно улучшать процессы, увеличивая их эффективность. Чтобы сделать технологии процессного управления доступными для каждой компании, Elma выпустила бесплатную полнофункциональную версию BPM-систему Elma Community Edition (https://www.elma-bpm.ru/community/edition.html).

Система Elma Community Edition не имеет ограничений по времени использования и количеству пользовательских лицензий. Это полноценная BPM-система, которую, в отличие от триал- и демоверсий, можно внедрять в работу компании и бесплатно пользоваться всем функционалом без ограничений:

• Моделировать бизнес-процессы компании в виде простых наглядных схем согласно нотации BPMN 2.0.

• Автоматизировать их исполнение, чтобы снять барьеры во взаимодействии сотрудников, исключить ошибки и увеличить скорость выполнения задач.

• Контролировать работу по процессам, получая уведомления о просроченных задачах и сводные отчеты по нужным показателям.

• Улучшать процессы на основе данных мониторинга, внося нужные изменения в модели бизнес-процессов в графическом редакторе.

Пользователям Elma Community Edition также доступны:

• Модуль ECM для электронного документооборота: электронный архив документов, предпросмотр в браузере, разграничение прав доступа к документам.

• Модуль CRM для управления процессом продаж: единая база клиентов, воронка продаж и планирование финансовых поступлений.

• Готовые бизнес-процессы, пакеты процессов и другие решения Elma Store, которые можно быстро установить в системе и адаптировать под специфику своего бизнеса.

• Возможность гибкой интеграции решения в ИТ-инфраструктуру компании и расширения функционала.

Начать работать в системе не сложно. Пользователям бесплатной версии ELMA Community Edition не предоставляется техподдержка от разработчика, однако им доступны все необходимые ресурсы для самостоятельного внедрения системы. Предусмотрены справка, база знаний и обучающие видео по настройке и работе в системе. Задать свои вопросы, поделиться опытом внедрения или спросить совета всегда можно в форуме пользователей.

Технологии процессного управления становятся доступны для каждой компании. Если вы давно хотели начать использовать BPMS для управления бизнес-процессами, узнайте подробнее о функционале новой системы и сообществе пользователей Elma Community (https://www.elma-bpm.ru/community/).


Система управления бизнес-процессами Elma Community Edition

Система управления бизнес-процессами Elma Community Edition

Система управления бизнес-процессами Elma Community Edition


Ньюсмейкер: EleWise — 170 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...