13.03.2017 17:32
Консультации.
Просмотров всего: 5389; сегодня: 1.

Производство труб вентиляционных гибких шахтных на серийной основе

Производство труб вентиляционных гибких шахтных на серийной основе

ГК «Еврохим Резинотехника» запускает серийное производство труб вентиляционных гибких шахтных на серийной основе. В данный момент на предприятии проводятся испытания образцов продукции специального назначения.

Производство труб вентиляционных гибких шахтных осуществляется по ГОСТ, ТУ. РТИ изготавливаются на современном высокотехнологичном оборудовании. Особое внимание специалистами завода уделяется контролю качества сырья и готовых изделий.

Производство труб вентиляционных гибких шахтных: технические аспекты.

Серийное производство гибких вентрукавов требует от изготовителя наличия мощной материально-технической базы. Завод РТИ располагает всем необходимым для реализации проектов любого масштаба, сложности.

Труба вентиляционная шахтная гибкая гофрированная изготавливается на автоматизированном оборудовании под контролем опытных специалистов. Каждая партия изделий проходит стандартные тесты качества. Завод резинотехнических изделий проводит испытания в два этапа.

На первом шахтная труба для рудников, угольных выработок тестируется на воздухопроницаемость. При этом используется типовой набор измерительных приборов. Испытания проводятся в рамках требований действующих профильных ГОСТов. В ходе тестов замеряется фактический диаметр (d, мм) вентрукава, длина участка, показатели давления, расход воздуха по счетчику в тридцатиминутном временном промежутке. Также имеет значение температура в помещении, где проводятся работы. В производство идут вентрукава с высокими показателями герметичности полотен и стыков.

На втором этапе шахтная труба из спецткани и ПВХ тестируется на пожаробезопасность. Вентрукав эксплуатируется в сложных, экстремальных условиях повышенной огнеопасности. Он должен быть негорючим. В рамках испытаний на рукав оказывается воздействие рассредоточенным по площади мощным источником тепла. При этом дополнительно подается кислород в зону горения.

Успешными считаются испытания, показавшие нормативную негорючесть материала. Неповрежденный участок вентрукава должен иметь определенную длину (минимум 4 м). Определенные требования предъявляются и к его поверхности. Завод «Еврохим Резинотехника» пускает в серийное производство трубы, прошедшие испытания без следов горения (вздутия, обугливания, растрескивания).

Условия сотрудничества и предложения предприятия.

На нашем заводе можно купить РТИ специального назначения на максимально выгодных условиях. Мы приглашаем к сотрудничеству горнодобывающие предприятия, шахтные комплексы, оптовых покупателей. Условия сотрудничества обсуждаются индивидуально.

Мы гарантируем:

качество резинотехнической продукции (подтверждается паспортами, сертификатами);

оперативное выполнение заказов;

бесперебойность поставок.

В линейке ГК «Еврохим Резинотехника» представлены изделия диаметром 210 мм, 300 мм, 400 мм, 500 мм, 600 мм, 800 мм, 1000 и 1200 мм,1500мм, длиной 5 м, 10 м, 20м и 100м.

Вам необходимо купить шахтную вентиляционную трубу другого размера? Мы выполним заказ в сжатые сроки.

Нужны фасонные части воздуховодов? Производственная база завода позволяет изготавливать:

«колена» с поворотным углом в 135°;

«тройники» вилкообразные;

«тройники» с поворотным углом в 90°;

«тройники» с поворотным углом в 45°;

трубы;

«колена» с поворотным углом в 45°.

Шахтная труба размеры, технические характеристики может иметь различные. Они обусловлены условиями эксплуатации, назначением изделия. Производство труб вентиляционных гибких шахтных (http://www.evroxim.com/o-kompanii/novosti/47-proizvodstvo-trub-ventilyatsionnykh-gibkikh-shakhtnykh) на заводе предусматривает применение передовых технологий, использование высококачественного сырья. Это позволяет удовлетворить любые требования заказчика.


Ньюсмейкер: ЕвроХим — 80 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...