08.03.2017 01:59
Консультации.
Просмотров всего: 11620; сегодня: 1.

Бесплатный ваучер в Турцию: лучшие предложения

Отдых в Турции – это феерия ярких красок, коктейль незабываемых эмоций и красочный каталог воспоминаний на всю жизнь. Богата интересными достопримечательностями, Турция радует красотой природы, богатством культуры и насыщенностью развлечений. К вашему вниманию вкуснейшая кухня от шеф-поваров и особенности древних традиций, пронизанные нитью современности. Поехали!
Хотите сделать человеку приятное? Не знаете, что подарить? Именинник вредный и банальщина не пройдет? Предлагаем вашему вниманию бесплатный ваучер в Турцию, который способен стать полноценным подарком. Покупая у нас сертификат, вы дарите человеку лучшие моменты его жизни. Купание в ласковых объятиях теплого моря, увлекательные экскурсии и наслаждение красотами страны с многовековой историей – только малая часть того, что ждет счастливчика.
Компания ''Твой тур'' известна среди путешественников своими захватывающими экскурсионными программами, которые пришлись по душе не одной тысяче людей. Организация старается удивлять и поражать, приправляя яркие впечатления интересными моментами. Отдых в Турции с компанией ''Твой тур'' – яркий и неординарный, оригинальный и впечатляющий. Гиды и экскурсоводы знают, чем удивить!
Бесплатный ваучер в Турцию предлагается с уже разработанной экскурсионной программой. Мы выбрали для вас все лучшее, чтобы ваш отдых в Турции был запоминающимся. Проводя экскурсии уже не один год и зная самые интересные места, наши экскурсоводы уведут вас в мир тайны и древних традиций, поведают интересные особенности возникновения храмов, скульптур, памятников и обычаев. Вы посетите места, которые находятся под защитой ЮНЕСКО, увидите античные святыни и познакомитесь с древними обычаями. Но обо всем по порядку. Подробнее о программе поездки.
Подарочный ваучер предоставляет возможность забыть о всех проблемах и окунуться в мир красоты и экзотической природы. Мягкий климат, ласковое солнце, свежий бриз и редкое покрикивание чаек помогают расслабиться и забыть о серых будничных днях и рутинной работе. Отдых в Турции считается идеальным, так как предоставляет возможность выбора пассивного и активного отдыха. При желании вы можете целыми днями нежиться под ласковым солнышком, созерцая местные красоты и наслаждаясь спокойствием голубого моря. Если захочется изюминки, можете воспользоваться экскурсионной программой.
Компания Твой тур предлагает захватывающую поездку в жемчужину Турции – несравненную Анталью. Видели красочные картинки, пестрящие на обложках журналов? Бесплатный ваучер в Турцию позволит вам стать частью этого исторического места, которое с первых минут пребывания здесь манит своей особенностью. Если и отдыхать – то только здесь! Так считает большинство наших клиентов. Ваучер на отдых предлагает вам лучшее!
Анталия – мир красочных воспоминаний
Ваучер на поездку в Турцию начинается с прибытия в Анталию. Сотрудники компании встретят вас в аэропорту и доставят в гостиницу. Размещение – в двухместных номерах. Ваш приезд встречает живописная природа с панорамными видами на голубые лагуны Средиземного моря и буйную зелень побережья. Аромат экзотических цветов наполняет воздух своей сладостью, растворяя в нем все негативные мысли и воспоминания. Добро пожаловать в сказку! Добро пожаловать в Анталию!
После небольшого отдыха, на следующий день подарочный ваучер предлагает экскурсию по восточной части Анталии. Экскурсия бесплатная и подразумевает посещение города Богазкент. Мечтали увидеть настоящие апельсиновые сады, утопающие в солнечных фруктах? Ваучер на поездку в Турцию предлагает такую возможность! Вашему взору откроются плантации с невысокими деревьями, ветки которых ломятся от тяжести сочных и спелых апельсинов. Вам предложат настоящий свежевыжатый фреш, без красителей, добавок и ароматизаторов. Воспоминания и вкусовые впечатления останутся надолго! После насыщенного дня вам предложат расслабляющую вечернюю программу, которая состоит из посещения знаменитой турецкой бани.
Третий день пребывания в Турции порадует любителей шоппинга. Всегда хотели обновок, приобретенных за границей? Предлагаем воспользоваться такой возможностью, еще и по очень привлекательной цене! Стоимость вещей на рынке очень радует, а изобилие изделий – удивляет своей красочностью и насыщенностью всевозможных цветовых сочетаний. Подарочный ваучер предлагает сочетание полезного с приятным!
Бесплатный ваучер в Турцию – это посещение Турецкой Ривьеры во всей ее красоте. Подразумевается посещение Анталии, одного из самых красивых городов не только Турции, но и всего света. Наибольшей популярностью пользуется водопад Дюден, который является настоящей сокровищницей этого древнего мира. В шуме воды забываешь о всем, а взору открываются красивейшие виды на безмятежность Средиземного моря – с одной стороны, и величественность современного города – с другой.
После живописных красот вас ждет посещение меховой фабрики и центра ювелирных украшений. Мечтали окунуться в мир золота, роскоши и богатства? Теперь у вас есть отличная возможность воплотить все свои мечты в реальность! Подарочный ваучер предлагает прекрасную возможность купить шубку или изделия из золота по хорошей цене. Вы не переплачиваете перекупщикам!
Четвертый день программы – экскурсия в Паммукале. Это поистине удивительное чудо природа манит туристов, словно цветок бабочек. Снежно-белые бассейны, наполненные целебной минеральной водой, являются настоящими источниками для черпания здоровья. Тут вы не только сделаете красивые фотографии, но и поправите здоровье. Эта лечебная вода имеет способность исцелять! Бесплатный ваучер в Турцию – это забота о вашей душе и здоровье!
Но и это еще не все! Ваучер на отдых предлагает посещение города Кемер с экскурсией в винный погребок, где вы сможете продегустировать на сладость старые вина, экскурсия к развалинам древних святынь, греко-римскому театру и скальным гробницам. Седьмой день пребывания в восточной стране порадует возможностью прокатиться по лазурным волнам на современной яхте.
Ваучер на отдых - не отказывайте себе в удовольствии!


Ньюсмейкер: Твой тур
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...