14.09.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1371; сегодня: 1.

Новый траншеекопатель DITCH WITCH RT80 справится с любой задачей

Новый траншеекопатель DITCH WITCH RT80 справится с любой задачей

Компания Ditch Witch анонсировала новый компактный траншеекопатель RT80 с гидростатическим приводом, оснащенный дизельным двигателем с турбонадувом мощностью 83 лошадиных силы (62 кВт). Данная модель пришла на смену RT75.

Комбинация компактного размера, узкой колесной базы и исключительной мощности обеспечивает RT80 возможность прокладывать траншеи в ограниченных пространствах, чего не могут достичь траншеекопатели большего размера. Менеджер по продукции компании Ditch Witch Кевин Смит (Kevin Smith) утверждает, что RT80 отлично подходит для любых рабочих площадок, не зависимо от их размера. "Вся мощность RT80 сосредоточена в навесном орудии для копания," - говорит Смит, "благодаря чему данная машина идеально подходит для любых задач."

RT80 выполняет работу с высокой эффективностью и непревзойденной скоростью. Максимальная скорость движения машины составляет 15.9 км/ч. Таким образом, RT80 является самым быстрым траншеекопателем в своем классе, что экономит время при передвижении к месту работы. Кроме того, уникальной характеристикой RT80 является наличие 4 разных режимов крутящего момента и скорости. "Это позволяет ему легко приспосабливаться к любым грунтовым условиям," - отмечает Смит.

Мощный двигатель RT80 оснащен передовой системой охлаждения, которая позволяет ему достигать оптимальной производительности в течение рабочего дня. 114-литровый топливный бак обеспечивает длительную работу RT80.

В стандартной конфигурации RT80 оснащен системой автоматического поддержания скорости («круиз-контроль»), которая позволяет снизить нагрузку оператора при работе. Максимальный комфорт в работе достигается благодаря креслу, которое поворачивается на 90°, тем самым обеспечивая лучшую видимость в процессе работы, а также удобной панели управления. На RT80 можно опционно установить управляемую заднюю ось для обеспечения более точных углов поворота и повышения маневренности.

Кроме барового траншеекопателя в качестве заднего навесного оборудования RT80 прилагается дисковая фреза для тяжелых грунтов, а в качестве передней навески шести-диапазонный отвал и экскаватор в качестве опции. Позднее комплект навесного оборудования пополнится вибрационным плугом - кабелеукладчиком.

"При проектировании RT80 основной упор делался на производительность," - говорит Кевин Смит. "Это траншеекопатель, который необходим большинству наших покупателей. Он обеспечивает больше мощности при малых габаритах, он более удобен и продуктивен в работе."

Компания ДИТЧ ВИТЧ СЕРВИС занимается поставками и сервисом оборудования для бестраншейной и открытой прокладки коммуникаций методом ГНБ.


Ньюсмейкер: Системы Дитч Витч — 34 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...