16.08.2009 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 3611; сегодня: 2.

Каширские просторы - продажа участков

Каширские просторы - продажа участков

Деятельность нашей компании направлена на продажу земли и земельных участков.

Если вы вдруг решили приобрести земельный участок, и занимаетесь обширным поиском подходящего для вас предложения о продаже земли в ближнем Подмосковье – это значит, что вы попали прямо по адресу! Вся информация по продажам земельных участков, выставлена в каталоге нашей компании, наш каталог поможет вам сориентироваться в огромном количестве предоставляемых участков и поможет вам сделать правильный и наилучший выбор.

Описание всех земельных участков содержит в себе ближайший населенный пункт, особенности ландшафта, особенности коммуникаций, удаленность земельного участка от Москвы, к описанию также прилагаются иллюстрирующие фотографии и многое другое.

Специалисты нашей компании являются профессионалами в области купли-продажи коммерческой недвижимости, наши специалисты предлагают вам полный спектр услуг – консультационную помощь на всех этапах сделки – начиная от самого поиска земельного участка в подходящем для вас месте и заканчивая оформлением продажи земельного участка.

Заключая сделку о продаже земли мы передаем полный пакет документов, в том числе право собственности на выбранный вами земельный участок.

Информация для владельцев земельных участков. На нашем сайте вы сможете, оставить свое сообщение о приобретении или продаже земли в Подмосковье, а также вашу контактную информацию.

Наша компания предоставит вашему вниманию самые главные законодательные и нормативные акты Российской Федерации, которые регулируют такие сферы, как купля и продажа земельных участков, коммерческой недвижимости на территории России.

Деятельность нашей компании осуществляется по нескольким основным направлениям:

Одним из таких направлений является – продажа земельных участков больших площадей (от 1 до 1000 го), участки могут располагаться на значительном удалении от трассы, так и непосредственно близко к трассе, если говорить проще вы сможете выбрать для себя участок, который находится по границе с федеральной дорогой либо на любом от нее отдаление в максимальном значении доходящем до тридцати километров. Продажа земельных участков: участки которые предлагаются к продаже имеют различное назначение и природные особенности, это прежде всего фермерские хозяйства, которые отлично подходят под усадьбы и развитие своего натурального хозяйства, а также земли поселений (ИЖС), которые предполагают размещение на них коттеджей, дач и других прочих объектов строительства. На этих просторах вас ждет разнообразие теплых, солнечных пейзажей, бескрайних просторов, тенистых лесов, которые золотятся на солнце рек и озер, а также уединение с природной средой и прежде всего спокойствие.

Есть еще одно направление которое предполагает собой более многовариантное развитие отношений с нашими клиентами. Здесь мы подразумеваем развитие делового партнерства в реализации проектов направленных на развитее частного сельскохозяйственного сектора, создание совместных предприятий, агрофирм или других обществ , предполагающих долевое участие, для осваивания и обработки сельскохозяйственных угодий ,создание устойчивого агро-бизнеса. Предполагается так же сдача земельных наделов в аренду на выгодных для арендатора условиях, рассрочка платежей по аренде, прочих взаимовыгодных решений.

Небольшой обзор рынка земельных участков Подмосковья

Ситуация с земельным рынком Подмосковья на сегодняшний день такова, большинство более или менее ликвидных участков уже давно раскуплено. Споры о том, есть ли свободная земля в Подмосковье, или ее совсем не осталось, ведутся постоянно. По оценкам специалистов, в 15-ти километровой зоне от МКАД уже освоены 80% земель, пригодных для строительства. Еще около половины – в 15-50 км от столицы. Исходя из данных статистики, можно сделать вывод, что имеет место острый дефицит земельных участков.

Однако было бы не совсем верно категорично заявлять о том, что строить негде. Участков действительно почти не осталось. Но это не значит, что они все уже освоены, застроены и заселены. Земля есть, но раскуплена крупными кусками. Среди крупнейших землевладельцев Подмосковья можно назвать «Корпорацию ЗНАК», Управляющую компанию «Масштаб», Инвестиционно-девелоперскую группу «Открытые Инвестиции», Компанию «Вим-Биль Данн», Группу компаний «Абсолют», Компанию «Вашъ Финансовый попечитель» и ряд других. Земля, находящаяся у них в собственности была куплена примерно пять лет назад, и в данный момент они не стремятся ее продавать. По мнению многих специалистов, лендлорды выжидают время, пока земля достигнет максимальной цены.

Ситуацию дефицита поддерживают и подмосковные власти, которые всячески затрудняют операции с землей, в частности вывод ее из сельскохозяйственного назначения. В результате сложилась парадоксальная ситуация: пустой земли в Подмосковье много, а строиться негде. Наиболее остро проблема нехватки земельных участков для коттеджного строительства ощущается на самых популярных направлениях - это Калужское, Киевское, Рублевское, Новорижское, Минское, Ильинское и Дмитровское шоссе.


Ньюсмейкер: Каширские просторы — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...