26.11.2013 10:45
Новости.
Просмотров всего: 4832; сегодня: 2.

Английский онлайн: репетиторы – на выбор от Preply

Английский онлайн: репетиторы – на выбор от Preply

Интернет открывает безграничные перспективы – и не только для праздного общения в соцсетях, развлечений или торговли. Образование тоже потихоньку переходит в онлайн режим, что дает всем желающим возможность учиться, когда и где удобно. Тем, кто поставил перед собой задачу изучения или совершенствования английского языка, стоит заглянуть на сайт. Здесь онлайн учеников ждут сотни профессиональных преподавателей, в том числе из Великобритании и США.

На Preply каждый найдет репетитора, который подойдёт ему сразу по нескольким параметрам, включая уровень подготовки, специализацию, стоимость урока и даже пол. Задав свои критерии, можно за несколько секунд получить список учителей-кандидатов для себя или своего ребёнка.

«Cервис Preply построен как классический маркетплейс (рыночная площадка). Т.е. все запросы уроков отправляются напрямую репетиторам и они отвечают на них до оплаты. Уверен, рынок России к этому уже давно готов и быстро привыкнет к такой площадке », - рассказывает Кирилл Бигай (CEO, Preply)

Онлайн образование уже давно начало развиваться быстрыми темпами, так рост спроса на изучение английского онлайн в Китае, Украине, Малайзии и Румынии растет более чем на 30% в год. Россия, Индия, Бразилия, Индонезия, Польша и Грузия идут сразу за лидерами. К 2016 году наибольшими странами потребителями изучения английского онлайн станут Китай, Южная Корея, США, Бразилия и Япония соответственно. В 10-ку лидеров по этому показателю войдут и Россия с Украиной и Польшей. В целом Восточная Европа третий регион в мире по темпам роста и объемам спроса на изучение иностранных языков после Юго-Востока Азии и Востока Южной Америки. К тому же 2016 году рынок обучения английского онлайн достигнет 7,3% или 2,5 миллиарда долларов, всего же рынок улучшения английского будет составлять 34 миллиарда американских долларов.

«Мировой рынок языковых услуг включая переводы, локализации и обучение составлял 82,6 миллиарда долларов в 2011 году»

Этот рост будет идти преимущественно от увеличения спроса на использование английского и от компаний, которые будут строить инновационные способы изучение. Preply является ярким представителем новых компаний. Уже сейчас на платформе можно учить английский по Скайпу. Не имеет значения, где находится ученик, ведь современные технологии позволяют, независимо от расстояния между преподавателем и слушателем, обеспечить живое общение в режиме реального времени. Это делает обучение значительно доступнее, в том числе для жителей небольших городов и сел, где носителя языка не найдёшь днём с огнём, а также для тех, кто часто ездит в командировки.

На платформе Preply можно заказать услуги репетитора-носителя языка для абитуриента в возрасте от 23 до 40 лет с целью изучения общего бизнес-английского или же выбрать опытного преподавателя для обучения ребёнка в возрасте от 6 до 12 лет. Работать с сервисом Preply – очень легко благодаря интуитивно понятному интерфейсу. Чтобы найти подходящего учителя и записаться к нему на урок, понадобится всего несколько минут.

Характеристика репетитора английского размещена в его профиле и содержит информацию об образовании, диалекте, опыте и направлении обучения. Здесь же можно посмотреть отзывы его реальных учеников, а также оставить свой.

Через портал можно найти репетитора не только для удалённого, но и для традиционного локального обучения иностранному языку. Но особый интерес представляют, всё же, онлайн уроки, которые обеспечивают ученикам максимальную свободу действий, и при этом позволяют экономить - дистанционное обучение обходится существенно дешевле, по некоторым подсчётам - до 40% по сравнению с традиционным. Это - не последняя причина, почему сотни миллионов абитуриентов по всему миру выбирают именно e-learning.

Справка о компании:

Preply - это самая современная площадка для поиска локальных и Скайп репетиторов английского языка. С помощью сервиса можно выбрать специализацию учителя, район в котором хотите заниматься, отобрать только носителей языка или найти себе преподавателя по Скайпу.

На Preply сейчас около 1000 репетиторов из СНГ, США и Британии. Сервис уже доступен в крупных городах России и Украины, таких как Москва, Санкт-Петербург и Киев.


Ньюсмейкер: FindGuru Inc.
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...