20.11.2013 12:47
Новости.
Просмотров всего: 3345; сегодня: 2.

Информационный обмен с ГИС ГМП всего за 98.000 рублей

Информационный обмен с ГИС ГМП всего за 98.000 рублей

Компания «Кворум» объявила о старте маркетинговой акции, направленной на обеспечение быстрого подключения банков к СМЭВ без значительных затрат. В рамках этой акции программный комплекс «Quorum. СМЭВ-Интегратор» с адаптером ГИС ГМП будет доступен всего за 98.000 рублей. В данную стоимость включена безлимитная лицензия на систему и услуги по удаленному внедрению. Акция действует до конца ноября 2013 года.

Специальное предложение не подразумевает каких-либо ограничений на систему – заказчикам по-прежнему предлагается безлимитная лицензия без ограничений по числу рабочих мест, количеству отправляемых сообщений и каких-либо иных функциональных ограничений.

Надо заметить, что лучшая стоимость на рынке является далеко не единственным выгодным преимуществом «Quorum. СМЭВ-Интегратор». Так, срок внедрения системы в банке составит всего 1 рабочий день. Благодаря отработанному плану внедрения и накопленному опыту взаимодействия с кредитными организациями, специалисты компании «Кворум» выполняют такие работы в минимально возможные сроки без выезда в банк, в удаленном режиме.

В рамках акции банки смогут приобрести полнофункциональное решение с исчерпывающим функционалом по взаимодействию с ГИС ГМП для исполнения требований 210-ФЗ. В систему включена передача информации о платежах в Казначейство, получение подтверждений и отправка корректирующих сообщений. Помимо этого, кредитной организации будет также предоставлен функционал по запросу начислений, что позволит банку предложить своим клиентам новый сервис и получать дополнительный доход за счет комиссий.

Воспользовавшись специальным предложением компании «Кворум», банк сможет выбрать любой из предложенных способов интеграции решения с ИТ-системами банка. Так, для максимально быстрого ввода системы в эксплуатацию без затратных доработок АБС предусмотрена интеграция путем разбора файлов УФЭБС. А для организации полностью автоматизированного информационного обмена в части всех функций продукта можно выбрать программный интерфейс на базе хранимых процедур СУБД или web-сервисы.

«Quorum. СМЭВ-Интегратор» функционирует на базе наиболее распространенных СУБД – Oracle или MS SQL, при этом функционал решения одинаков для любого варианта. Это дает банку возможность выбрать наиболее удобный вариант в зависимости от используемых технологий.

Отдельным важным преимуществом решения является портал технической документации на систему. Клиентам компании в режиме онлайн доступны подробные руководства пользователя, администратора и программиста, инструкции по инсталляции и настройке системы, описание программного интерфейса адаптера ГИС ГМП, аппаратно-программные требования, история изменения версий и раздел вопросов и ответов. Наличие исчерпывающей документации дает банку возможность самостоятельно внедрить и сопровождать систему.

Не ограничивает «Кворум» и состав услуг по поддержке системы. Заказчикам предлагается выбрать из двух пакетов сопровождения, отличных по набору сервисов и стоимости. Самый доступный вариант уже включает в себя бесплатную отгрузку новых версий системы с изменениями законодательства и форматов взаимодействия за 10 дней до вступления этих изменений в силу, а также с функциональными улучшениями продукта. Кроме того, все критичные сбои гарантированно исправляются за 1 рабочий день.

Клиентами компании на текущий являются несколько десятков банков, в том числе Внешэкономбанк, Мастер-Банк, МСП Банк, банк Славянский Кредит, банк Ермак, банк Элита, Хакасский Муниципальный банк, Российский Национальный Коммерческий Банк, АКБ «Северо-Восточный Альянс», АКБ «Наш Дом», КБ «Гарант-Инвест», Уралприватбанк, Липецккомбанк (банковская группа Зенит), Кредитимпэкс Банк и Инновационный расчетный центр, КБ Спутник, ФорБанк, Трастовый Республиканский Банк, iMoneyBank, а так же ряд иных кредитных организаций.


Компания «Кворум» – разработчик автоматизированных банковских систем и специализированных продуктов для банковского сектора. Более 20 лет компания занимается внедрением и сопровождением бесперебойных и отказоустойчивых ИТ-систем, автоматизирующих ключевые бизнес-процессы заказчиков. Высокий уровень надежности, компонентная структура и полное соответствие Федеральным законам и указаниям ЦБ РФ – все это характеризует решения «Кворум». С 2006 года входит в группу компаний «Компьюлинк».


Ньюсмейкер: Кворум — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...