30.10.2013 17:46
Консультации.
Просмотров всего: 1512; сегодня: 3.

Эксклюзивные условия для агентств недвижимости и застройщиков Москвы и России

Эксклюзивные условия для агентств недвижимости и застройщиков Москвы и России

Супер условия для Агентств недвижимости и Застройщиков от дизайн-студии Bayer&Ritz Design. ”Эксклюзив для Ваших покупателей – услуги дизайнеров со скидкой до 70%”

Учредитель компании Bayer&Ritz Design Ричард Байер:

«Я считаю, что для клиента важна лояльность и отношение к нему, в первую очередь. Понимание и сервис. Как со стороны самого поставщика услуги, так и со стороны всех сопутствующих структур. Большинство партнерств построены только на бизнес – процессе. На самом деле, при получении эксклюзивного комплексного сервиса – Заказчики ощущают себя намного комфортнее. Особенно, если этот сервис не стоит ему миллионов.»

Генеральный директор дизайн студии Изабелла Ритц: «Мы создали специальный отдел по работе с партнерами, который активно развивает направление по работе с Агентствами недвижимости и Застройщиками на льготных условиях. Клиент, покупая себе жилую либо коммерческую недвижимость сталкивается с миллионом предстоящих вопросов по обустройству данного помещения и предстоящими тратами. Мы хотим и готовы идти на доступные условия. Мы не просим себя рекламировать для клиентов – мы уже предоставляем готовый пакет услуг, который выгоден как для Партнера, так и для Покупателя».

По словам руководства компании, которое имеет большой опыт работы с западниками именно эксклюзивное партнёрство является одним из ключевых моментов в развитии на рынке и завоевании аудитории, которое автоматически создает некий «посев» и сарафанное радио.

При средней ценовой политике на московском рынке – дизайн-студия готова предоставлять скидки до 70% для клиентов Застройщиков и Агентств Москвы и России.

Основное преимущество для Застройщиков и Агентств недвижимости - осуществление комплексного пакета услуг для обладателей новых площадей и повышение их уровня доверия и лояльности.

На примере работ с одним из крупных игроков, с уверенностью можем сказать, что клиенты в восторге от того, что им не надо ничего и никого искать - у них априори есть устойчивая рекомендация, у них есть эксклюзивная стоимость и полный комплекс работ, которыми никто кроме них не может воспользоваться со стороны.

При этом, за счет низкой стоимости – никто не страдает, наоборот. Клиент получает работу высокого уровня с соблюдением всех нормативов, мы рекомендацию и «сарафанное радио», а партнер – бонусы, благодарности, повторные покупки, что собственно и является отражением покупательской лояльности.

При этом, условия для каждого Партнера индивидуальны. Все зависит от сложности архитектурной Застройки, портрета клиента и количества выдвигаемых с их стороны технических условий. В любом случае, с каждым Партнером проходит исключительно индивидуальная работа, изучение его особенностей и создание эксклюзивного пакета услуг.


Ньюсмейкер: Ритц Групп — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...