18.12.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2795; сегодня: 1.

В Москве открылась выставка "Карнавал Новогодних елей"

В Москве открылась выставка

12 декабря на территории ВК «РОССТРОЙЭКСПО» торжественно и празднично открылась необычная выставка - «КАРНАВАЛ НОВОГОДНИХ ЕЛЕЙ».

Не случайно Выставочная компания РОССТРОЙЭКСПО решила сделать москвичам именно такой предновогодний подарок. Ведь Новый Год – это праздник для всех. Он врывается в жизнь и меняет ее до неузнаваемости. Новый Год приходит к нам вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, поздравлениями, подарками, карнавалами и…конечно, вместе с красавицей – новогодней елью. Живая, пушистая, пахнущая смолой и свежестью ель – это такой же символ Нового года, как, например, голубь – символ мира или змея – символ медицины.

Карнавальные события развернулись в настоящем хвойном лесу из 2-х тысяч пушистых красавиц, привезенных со всех уголков света. Участниками выставки стали компании - «Стандарт-Сервис», «Сибстайл», «ЕвроГринАрт», «Флора Сказ».

Феерические и зрелищные лазерное и огненное шоу, праздничный фейерверк, хорошая музыка, дегустация эксклюзивных новогодних коктейлей в модном флай-баре, вернисаж ледовых скульптур и мастер-классы по новогоднему декорированию елей - открыли выставку «Карнавал Новогодних елей».

Полюбоваться в дни Карнавала есть на что. Более 50 различных видов елей представлено на выставке. Новогодние красавицы поражают своим разнообразием: обыкновенные ели, канадские, колючие голубые, датские, французские, испанские, сосны различных сортов. На «КАРНАВАЛЕ НОВОГОДНИХ ЕЛЕЙ» выставлены как специально выращенные и срубленные деревья со специальной подставкой (в которой уже предусмотрен отсек для воды), так и ели с корневой системой в кадках (которую после праздников можно будет высадить на своем приусадебном участке).

Еловая экспозиция привела в восторг хорошо известную публике актрису и певицу Инну Маликову. «Для меня живая елка в доме – это традиция, ее нежный терпкий аромат является неотъемлемой частью праздничной атмосферы. И когда в доме появляется это замечательное дерево и свежий таинственный запах наполняет все вокруг, приходит понимание того, что волшебного наступления Нового года ждать уже совсем недолго». Так же Инна отметила, что это очень хорошая идея -начать праздник так рано, ведь зачастую подготовка к торжеству гораздо интереснее него самого, сближает людей, заряжает радостью даже в трудные времена.

Почетные гости Карнавала - Председатель Союза архитекторов России Боков А.В., член Градостроительного Совета ГД РФ Косоренкова Е.Л., известные московские дизайнеры Мария Афонина, Алла Шумейко, Гелена Захарова одобрили некоммерческий характер выставки и всего действа, когда практически все элементы программы были выполнены на спонсорской основе. И подчеркнули, что ВК «РОССТРОЙЭКСПО» в непростые для россиян и страны времена организовали не только праздничное, но и социальное мероприятие.

В завершении торжественного открытия, давая оценку первому карнавальному дню, Генеральный директор ВК «РОССТРОЙЭКСПО» Коржавин А.Г. отметил: «Выставочный комплекс «Росстройэкспо» известен в стране как отраслевая демонстрационная и торговая площадка для производителей и сбытовиков товаров для строительства, ремонта и дизайна. Сегодня разрабатывается новая деловая программа, многие мероприятия которой, ориентированны на конкретного индивидуального потребителя. «Карнавал Новогодних елей» своего рода заявка большого (надеюсь, ежегодного) фестиваля новогодней индустрии, дизайна и моды, который мы хотели бы провести уже в следующем году.»

Выставка «КАРНАВАЛ НОВОГОДНИХ ЕЛЕЙ» продолжается. До самого Нового Года на территории ВК «РОССТРОЙЭКСПО» будут светить праздничные прожектора и елочные гирлянды, освещающие тропинки сказочного елового леса.

Более подробную информацию о выставке «КАРНАВАЛ НОВОГОДНИХ ЕЛЕЙ» можно получит по телефону +7 (495) 781-63-33, 8 (926)115-15-63. PR-менеджер: Черневич Елена.


Ньюсмейкер: Росстройэкспо ВК — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...