24.10.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2305; сегодня: 1.

Гарантия качества: «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» получил сертификат «Совместимо! Система программ «1С: Предприятие 8»

Гарантия качества: «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» получил сертификат «Совместимо! Система программ «1С: Предприятие 8»

Ведущий продукт ГК «ИНТАЛЕВ» - «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» получил сертификат «Совместимо! Система программ «1С: Предприятие» для «1С: Предприятие 8».

Мы рады сообщить клиентам и партнерам о подтверждении высокого технического качества продукта. Сертификат фирмы «1С» является определенным гарантом надежности, удобства внедрения и использования, а главное говорит о полной совместимости с одной из самых распространенных платформ, на которой работает большинство отечественных предприятий.

Программно-методический комплекс «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» является системой класса ERP. В продукте учтен более чем 12-летний опыт ГК «ИНТАЛЕВ» в области развития методологии управления, разработки и внедрения бизнес-приложений, опыт более чем сотни консалтинговых проектов по постановке системы управления предприятием.

«ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» предназначен для эффективного управления коммерческими и некоммерческими организациями, и ориентирован на применение в крупных и средних организациях различных направлений деятельности и форм собственности, в том числе и в географически-распределенных компаниях.

Директор департамента по разработке программного обеспечения ГК «ИНТАЛЕВ» Дмитрий Бурлаков отмечает значение сертификации для пользователей, привыкших к работе с продуктами, разработанными на платформе «1С». «Сертификация - это признание того, что продукт «ИНТАЛЕВ» удовлетворяет всем рекомендациям компании «1С». Мы используем возможности платформы, на которой работаем, по максимуму. Эта сертификация продолжает ряд успешных сертификаций других наших продуктов, и сейчас очередь дошла до «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент», а это - комплексный продукт».

Конфигурация «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» может внедряться как единым пакетом, так и помодульно. Независимо от последовательности внедрения модулей, модули продукта являются и остаются полностью интегрированными между собой на уровне данных и процессов.

Конфигурация «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» является оригинальной. В программе реализована возможность интеграции с типовыми конфигурациями на платформе «1С: Предприятие 8.1»: «Бухгалтерия предприятия», «Управление торговлей», «Управление производственным предприятием».


Ньюсмейкер: Инталев — 399 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...