21.07.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3027; сегодня: 1.

«Детский мир» пришел на территорию Украины вместе с компанией «Пилот»

«Детский мир» пришел на территорию Украины вместе с компанией «Пилот»

Лидер торговли детскими товарами – сеть магазинов «Детский мир» - открыл первый магазин в Украине (г. Днепропетровск) вместе с компанией «Пилот». Супермаркет расположен в ТК «АБВ». Торговая площадь магазина составляет 1500 кв. м., ассортимент – более 30 тысяч наименований.

История сотрудничества «Детского мира» и «Пилот» длится с 2000 года. За это время специалисты системного интегратора не раз участвовали в открытии новых торговых точек знаменитой розничной сети, обеспечивая надежным торговым оборудованием и ПО.

Для повышения эффективности работы расчетно-кассового узла в днепропетровском «Детском мире» компанией «Пилот» была осуществлена поставка Fujitsu TeamPOS 3000 XL и инсталляция фронтального решения Профи-Т 5.0.

POS-системы Fujitsu - это высококачественное оборудование, сконструированное на базе современных уникальных технологий, соответствующих современным требованиям розничной торговли. Торговая сеть «Детский мир» уже успела оценить все возможности этих POS-систем.

Профи-Т 5.0 - одна из наиболее популярных в России программ управления POS-терминалами, разработанная специалистами компании «Пилот». Это надежное решение, повышает эффективность розничного бизнеса, обеспечивает снижение издержек и защиту инвестиций. Программный комплекс предназначен как для крупных развитых торговых предприятий, так и для развивающихся торговых сетей с большим количеством территориально рассредоточенных магазинов. Комплекс прошел более 10 000 инсталляций и отлично себя зарекомендовал бесперебойной работой как у зарубежных ритейлеров, таких как АТАК, Mothercare, ZARA, Next, The Body Shop, так и у российских торговых операторов: «КОРА», «Ароматный мир», «Старик Хоттабыч», в том числе «Детский мир» и т.д.

Сервисную поддержку установленного оборудования и ПО осуществляет представительство компании «Пилот-Киев». Расширяя свою филиальную сеть, компания «Пилот» предоставляет заказчикам качественный сервис на территории Российской федерации и Украины.

Сотрудничество компании «Пилот» с украинским представительством ГК «Детский мир» продолжится. «Детский мир» – крупнейшая российская компания в сфере розничных продаж товаров детского ассортимента. Узнаваемый бренд, широчайший ассортимент и оптимальное сочетание цены и качества товаров помогают компании удерживать лидирующие позиции компании на рынке.

Компания «Пилот» Компания «Пилот» основана в 1992 году. С момента образования основным направлением деятельности компании является разработка и поставка комплексных решений и оборудования для автоматизации торговых предприятий. За годы работы компания накопила большой практический опыт, реализовав сотни крупных комплексных проектов «под ключ».


Ньюсмейкер: Пилот — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...