12.07.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2981; сегодня: 3.

Компания «Пилот» автоматизировала четыре магазина группы компаний INDITEX в Краснодаре

Компания «Пилот» автоматизировала четыре магазина группы компаний INDITEX в Краснодаре

Известный испанский ритейлер INDITEX открыл четыре магазина в краснодарском торговом центре «Мега-Адыгея». Специалистами компании «Пилот» осуществлена поставка торгового оборудования и ПО во все магазины.

С 2003 года компания «Пилот» является партнером INDITEX. Обеспечив более 30 магазинов крупного одежного ритейлера в Москве и регионах, своей работой «Пилот» каждый раз подтверждает компетенции в области автоматизации розничной торговли.

На этот раз торговое оборудование и ПО поставлено в четыре магазина компании INDITEX: Bershka, ZARA, Pull &Bear и Stradivarius. Для оптимизации процесса продаж компанией «Пилот» были поставлены и интегрированы решения на базе POS-систем IBM, сканеры штрих-кодов и терминалы сбора данных Motorola, рабочие станции Fujitsu Siemens Esprimo, принтеры этикеток Zebra, мобильное решение для печати этикеток, решение для обеспечения грамотного учета и управления деятельностью.

Мобильная печать этикеток реализована с помощью разработанного специалистами «Пилот» и хорошо зарекомендовавшего себя мобильного приложения Omnilink, терминалов сбора данных Motorola, для мобильной печати было выбрано оборудование Zebra. Решение работает в беспроводной среде Wi-Fi, что обеспечивает мобильность персонала, связь с ситемой и возможность работы в любом месте, в любой время.

Каждый производитель торгового оборудования уже известен на рынке ритейла, как надежный партнер и качественный производитель решений.

Так, POS-системы компании IBM – это решение для обеспечения качественной работы расчетно-кассового узла. Преимущества этих систем по достоинству были оценены сотнями пользователями крупнейших мировых и российских торговых сетей. С 2002 года компания «Пилот» является авторизованным партнером IBM по поставке POS-терминалов.

Терминалы сбора данных и сканеры штрих-кодов компании Motorola, которые предлагает компания «Пилот», отличает надежность, простота использования и высокая производительность. Сканеры могут считывать штрих-коды с больших расстояний, что важно в гипермаркетах с многоэтажными стеллажами и полками, распознавать штрих-коды на различных поверхностях.

Терминал сбора данных – незаменимая вещь для розничной торговли. Мобильные ручные компьютеры оснащены лазерным сканером штрихового кода, принтером этикеток и считывателем магнитных карт.

С решениями Motorola компания «Пилот» работает уже несколько лет. Торговое оборудование Motorola – это гарант качества с 80-летней историей.

Принтеры Zebra - надежные в работе, удобные в эксплуатации и простые в обслуживании. Благодаря широкой линейки принтеров они могут использоваться как малыми предприятиями, так и крупными промышленными объектами.

Zebra Technologies является мировым лидером в разработке технологических решений, связанных с печатью "по требованию", повышающих качество работы предприятий и совершенствования средств безопасности. Продукция компании Zebra используется во многих областях деятельности. Более двух миллионов надежных и современных принтеров Zebra действуют в коммерческих и государственных предприятиях более чем в 90 странах.

С 2001 года «Пилот» является партнером Zebra Technologies и поставляет высококачественные устройства для печати этикеток на российский рынок.

На данном этапе все оборудование уже запущено, проведена фискализация регистраторов. Краснодарский филиал компании «Пилот» продолжит дальнейшее обслуживание, сопровождение оборудования и программного обеспечения магазинов Bershka, ZARA, Pull &Bear и Stradivarius.


Ньюсмейкер: Пилот — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...