14.02.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3231; сегодня: 1.

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» на выставке ExpoHoReCa 2008

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» на выставке ExpoHoReCa 2008

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет об участии в Шестой Международной специализированной выставке ExpoHoReCa (14–16 февраля, Санкт-Петербург, пр. Гагарина, 8, Петербургский Спортивно-Концертный Комплекс, стенд C6).

Выставка ExpoHoReCa – это ведущий форум индустрии гостеприимства в Северо-Западном регионе России. Ежегодно в ее работе участвуют представители гостиничного и ресторанного бизнеса, производители и поставщики оборудования, оснащения, продуктов и услуг для гостиниц, ресторанов, кафе и баров. Неизменно высокий уровень организации, представительный состав участников и проведение форума в преддверии туристического сезона сделали ExpoHoReCa удобной площадкой для разработки специальных программ, заключения контрактов, профессиональных консультаций и т.д.

Об особой роли этой выставки в развитии экономики региона и расширении внешнеэкономических связей свидетельствует присужденный по результатам независимого аудита «Почетный Знак Российского Союза выставок и ярмарок 2007».

На выставке ExpoHoReCa будут работать специалисты Представительства в Санкт-Петербурге (компания «ПТА СПб») и головной компании «Профессиональные и Торговые автоматы». На стенде представлен широкий спектр оборудования производства компании Saeco – торговые автоматы и кофемашины различного типа, а также, платежные системы и современные высококачественные ингредиенты, гарантирующие стабильно высокое качество напитков при использовании данного оборудования.

В частности, на стенде планируется демонстрация торгового автомата Saeco Cristallo 400, капсульной кофемашины Saeco Office One и профессиональной полностью автоматической кофемашины заливного типа Saeco Ambra. Кроме того, посетители стенда смогут продегустировать приготовленные напитки.

Кофемашины Saeco Office One и Saeco Ambra оптимальны для использования на предприятиях общественного питания, которые хотели бы иметь в ассортименте первоклассный кофе стабильного качества, но при этом не рассматривают его как основной напиток в обороте торговой точки.

Аппарат Saeco Office One использует капсульную технологию, гарантирующую долгую сохранность и неизменный вкус натурального молотого кофе; в качестве ингредиентов поставляются капсулы с различными сортами кофе.

Кофемашина Saeco Ambra позволяет варить кофе сразу же после помола; настройка дает возможность варьировать параметры напитков.

Наконец, автомат Saeco Cristallo 400 (http://www.vend.ru/ru/catalog/apparatus/) - это отличное решение как для крупных операторов вендинга, так и для тех, кто планирует использовать один– два автомата или только оценивает перспективы этого вида бизнеса.. Автомат готовит 14 горячих напитков из зерен кофе, шоколада, чая, молока и бульона, позволяя точно дозировать ингредиенты. Также Saeco Cristallo 400 отличают высокая надежность, антивандальное исполнение, привлекательный дизайн, русифицированное меню, увеличенный ресурс кофемолки и др. При этом аппарат можно подключать и к магистрали водоснабжения, и использовать автономно за счет внутреннего резервуара увеличенной емкости.

Продажа напитков и продуктов питания через торговые автоматы (вендинг) может получить чрезвычайно широкое распространение в Северо-Западном регионе. С одной стороны, регион привлекает большие потоки туристов, с другой стороны – постоянно расширяется география туристических маршрутов, обгоняя развитие полноценной инфраструктуры туризма. И именно вендинг, по мнению экспертов, может, во многом, снять остроту этой проблемы. Соответственно, компания «Профессиональные и Торговые автоматы» представит на стенде различные аспекты схемы вендинга и даст все необходимые консультации предпринимателям.

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:

ООО «Профессиональные и торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании - различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).

ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет собственные представительства в 14 городах России, а также широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании в различных регионах Российской Федерации.

Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам полного перечня расходных материалов, установке программного обеспечения Astute Control, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.

Компания ООО «Профессиональные и торговые автоматы» входит в холдинг «ХК «Проксима», которая объединяет компании «Мир Эспрессо», «Проксима», «Мир Эспрессо регионы», «КСистем» и ПТА-2.

О компании Saeco:

Итальянская компания Saeco основана в 1976 году. Сегодня Saeco International Group – один из лидеров индустрии по производству и поставкам торговых автоматов и кофемашин. Компания разрабатывает и производит полный спектр автоматов для торговли горячими и холодными напитками, а также штучных товаров (снеков).

Saeco имеет 15 собственных представительств в Европе, Соединенных Штатах Америки, Латинской Америке, Австралии и Азии. Развитая торговая сеть компании обеспечивает поставки торговых автоматов и кофемашин в более чем 60 странах мира.


Ньюсмейкер: Профессиональные и Торговые автоматы — 62 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...