24.12.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4293; сегодня: 1.

Компания Ergodata Distribution представляет «Красотку в розовом» от Trust

Компания Ergodata Distribution представляет «Красотку в розовом» от Trust

«Красотка в розовом» - прекрасная снаружи, умная внутри: компания Ergodata Distribution представляет новую серию мышей для ноутбука от компании Trust Trust Retractable Optical Mini Mouse.

Дордрехт (Нидерланды), ноябрь 2007 – «Союз ума и красоты». Это была основная идея, которая вдохновляла дизайнеров при разработке Trust Retractable Optical Mini Mouse. Малогабаритная 3-кнопочная оптическая мышь со встроенным вытяжным USB-кабелем так же отличается привлекательным дизайном и выбором вариантов цветового решения. Механизм вытяжного кабеля позволяет регулировать его длину, что очень удобно. Теперь USB кабель вашей мышки никогда не будет слишком длинным или слишком коротким. Этот компактная мышь для ноутбука обладает удобным отсеком для хранения вытяжного USB-кабеля и USB-разъема, таким образом, защищая их от повреждений при переноске.

В привлекательном дизайне мыши, предусмотрена возможность работы как правой, так и левой рукой. Глянцевая поверхность мышки представлена в розовом, белом и черном цветах, с изысканной матовой отделкой серебристым металликом по краям. Trust Retractable Optical Mini Mouse снабжена оптическим датчиком, обеспечивающим точное движение курсора и самой современной системой энергосбережения.

Основные технические характеристики:

• Малогабаритная 3-кнопочная оптическая мышь, со встроенным вытяжным USB-кабелем

• Удобный отсек для хранения вытяжного USB-кабеля при переноске

• Оптический датчик, обеспечивающий точное движение, с самой современной системой энергосбережения

• Стильный дизайн, подходит для использования как правой, так и левой рукой

О компании Ergodata Distribution

Компания Ergodata Distribution начала свою деятельность в Москве в октябре 1994 года. В том же 1994 году компания Ergodata Distribution подписала свой первый дистрибьюторский контракт с корпорацией Verbatim. Благодаря правильно выбранной стратегии, компания стремительно развивалась и вскоре заняла лидирующие позиции на российском рынке дистрибуции расходных материалов, бумаги, носителей информации, флэш памяти, мультимедийных продуктов и аксессуаров. Сегодня компания Ergodata Distribution - это стремительно развивающийся поставщик продукции от 60 мировых производителей, более 7000 регулярных товарных позиций, более 2000 клиентов. Ergodata Distribution — единственный в России выделенный дистрибьютор по расходным материалам OKI, Panasonic и Samsung, имеет статус Strategic Select Distributor по Hewlett-Packard. Ergodata Distribution так же является дистрибьютором:Apacer, Canon, Imation, Logitech, Lomond, Nova, Targus, Trust, Transcend, Verbatim, Xerox, и многих других компаний - поставщиков. С более подробной информацией о деятельности компании вы можете ознакомиться на сайте www.ergodata.ru

О компании Trust

Тrust – это крупнейшая компания с 25 летним опытом работы в IT бизнесе, представляющая высокотехнологичные продукты для стационарных и портативных компьютеров, MP3-плейеров и игровых устройств.

Кредо компании: «Жизнь – это больше, чем ты думаешь! Доверяйте нам!»

Благодаря тесному контакту с ведущими производителями технологий, такими как Apple и Microsoft , компания Trust представляет широкий диапазон продуктов, которые тщательно разработаны, и органично сочетаются с техническими характеристиками Вашего компьютера или iPod. Компания Trust сочетает инновационную технологию и дизайн, чтобы создать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Trust непрерывно изучает и контролирует изменения рынка и последние мировые тенденции. Центр Дизайна компании Trust делает основной упор на производство продуктов с улучшенной эргономикой, удобных и простых в использовании.

Компания предлагает большой выбор дополнительных принадлежностей, таких как адаптеры, кабели и т.д.

Компания Тrust занимает активную жизненную позицию, принимая участие не только в благотворительной деятельности, но и спорте:

В июне 2007 года Организация по правам ребенка (KidsRights) внесла компанию в список «ведущих учредителей» и высоко оценила вклад компании в развитие деятельности организации.

Компания Trust является одним из спонсоров команд и отдельных участников таких автогонок, как Формула-1, DTM, Champ Car и Формула-3000, тем самым еще раз подтверждая свое кредо: «Жизнь – это больше, чем ты думаешь! Доверяйте нам!»

С более подробной информацией о деятельности компании вы можете ознакомиться на сайте http://www.trust.com/

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Инновации
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Нидерланды

Ньюсмейкер: Ergodata distribution — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...