18.11.2007 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 5158; сегодня: 2.

Больше общаться, меньше платить – с Системой e-port

Больше общаться, меньше платить – с Системой e-port

Среди клиентов Платежной Системы e-port все большей популярностью пользуется приобретение пин-кодов карт телефонной связи через Интернет-сервис momentalno.ru со скидкой до 10 процентов.

Распространение электронных телефонных карт со скидкой стало выгодным проектом как для абонентов, так и для операторов связи. Снижение стоимости виртуальной карты по сравнению с ее пластиковым аналогом происходит за счет отсутствия затрат на изготовление, хранение, транспортировку карт. Поэтому при оплате через Интернет-сервис momentalno.ru стоимость пин-кода ниже номинала соответствующей телефонной карты, при этом исчезает риск порчи или утраты пластиковой карты.

Сейчас через momentalno.ru можно купить виртуальные карты предоплаты более 55 крупнейших московских и региональных операторов связи, в числе которых «Ростелеком», «Евросеть», ZEBRA telecom, «АРКТЕЛ», WestCall, «Проф-Комм» и многие другие.

Сервис momentalno.ru работает круглосуточно, что позволяет его пользователям оплачивать телекоммуникационные услуги по самым выгодным ценам в любое удобное время. Прием платежей осуществляется в режиме on-line, средства зачисляются на счет получателя в течение нескольких минут. Произвести платеж можно с помощью следующих средств: универсальной карты e-port, WebMoney, Яндекс.Денег, Мобильного кошелька Билайн.

«Для удобства наших клиентов на ресурсе momentalno.ru реализована возможность быстрого и экономичного приобретения пин-кодов карт оплаты услуг связи «АРКТЕЛ», - говорит начальник отдела электронных платежей ОАО «АРКТЕЛ» Сергей Ахметов. - Теперь абоненты могут экономить на оплате услуг, а не на общении. Платеж можно произвести в течение нескольких минут, не выходя из дома или не покидая рабочего места».

Тигран Степанов, руководитель проекта «Мировая связь!» компании «Проф-Комм» так прокомментировал рост популярности услуги: «Одна из главных задач нашей компании – это расширение географии предоставления самых современных и качественных телекоммуникационных услуг. В настоящее время телефонные карты компании «Проф-Комм» можно приобрести в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Красноярском крае. Мы уверены, что возможность покупки пин-кодов телефонных карт «Мировая связь!» через сервис momentalno.ru со скидкой позволит нам значительно увеличить количество наших клиентов, потому что абоненты оценят по достоинству этот экономичный, надежный и оперативный способ оплаты услуг телефонии».

momentalno.ru – это сервис для тех, кто ценит свое время и возможность совершать выгодные покупки с наибольшим комфортом.

О Группе e-port

Группа e-port основана в 1999 году. Организатор платежной Системы e-port, основанной на использовании универсальной предоплаченной карты - единой карты e-port . Карта e-port предназначена для оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port через интернет, платежный терминал или с помощью мобильного телефона, а также является универсальной технологической платформой для всех продуктов Группы e-port.

Партнерами Системы e-port являются более 300 компаний - продавцов телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, коммунальных, развлекательных и других услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СМАРТС, СКАЙЛИНК, Нижегородская Сотовая Связь, Utel, Енисейтелеком, Мотив, Tele2, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, Матрикс Телеком, ЖКУ Москва, Мосэнергосбыт и многие другие. Агентская сеть e-port насчитывает более 49 000 пунктов приема платежей, во всех регионах России.

Оборот Группы e-port за 2006 год составил более $1.3 млрд. долл. США.


Ньюсмейкер: Группа e-port — 75 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...