07.09.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4124; сегодня: 2.

AlterWind Software выпустила AlterWind Log Analyzer Professional 3.0

AlterWind Software выпустила AlterWind Log Analyzer Professional 3.0

Новый анализатор лог-файлов может оставить тысячи SEO-специалистов без работы.
AlterWind Log Analyzer Professional 3.0 – это новая программа анализа трафика веб-сайта, которая помогает профессиональным вебмастерам осуществлять оптимизацию под поисковые системы, продвижение веб-сайта и самостоятельно управлять рекламными кампаниями с оплатой за клик (PPC), не нанимая высокооплачиваемых консультантов. Эта программа действительно уникальна и вот доказательства этого.
AlterWind Log Analyzer Professional предлагает более 50отчетов, крайне необходимых для создания успешного и прибыльного веб-сайта. Например, в дополнение к стандартным и распространенным отчетам "Страницы входа" и "Просмотры страниц", этот анализатор лог-файлов предлагает отчет "Страницы, не посещенные из поисковых систем" который четко показывает, какие страницы не работают на привлечение трафика из поисковых систем. Отчет "Ресурсы входа с поисковых систем" показывает эффективность привлечения поискового трафика каждым ресурсом веб-сайта. Обладающий этой информацией веб-мастер может изменить теги, текст страниц или структуру сайта и получить дополнительный трафик с поисковых систем, который он упускал.
Другой чрезвычайно выгодной особенностью анализатора является эффективный фильтр фальшивых ссылающихся сайтов для борьбы с реферным спамом. Большое число фальшивых запросов ресурсов сайта приводит к необоснованному увеличению характеристик посещаемости, искажению статистики и существенно затрудняет анализ.
AlterWind Log Analyzer Professional помогает вебмастерам получить реалистичную картину посещаемости веб-сайта и исключить из статистики фальшивые ссылающиеся сайты.
AlterWind Log Analyzer Professional также имеет мощный набор отчетов для анализа конверсии трафика. Эти отчеты помогут вебмастеру классифицировать ссылающиеся сайты не по числу посетителей, которые они приводят, а по качеству трафика (например, качество может оцениваться количество продаж).
Кроме того, анализатор предлагает набор отчетов специфичных для анализа PPC и контекстного трафика – Пути по поисковым фразам или URLам, Глубина просмотра по поисковым фразам или ссылающимся сайтам и другие. Эти отчеты помогут владельцу сайта определить показатели ROI для каждой рекламной кампании или поисковой фразы.
AlterWind Log Analyzer Professional поддерживает более 430 поисковых систем и более 120 каталогов из 120 различных стран. Самое главное, анализатор для каждой поисковой системы содержит уникальные алгоритмы разбора поискового запроса и извлечения точных поисковых фраз из них.
AlterWind Log Analyzer Professional 3.0 доступен для бесплатной оценки на http://www.alterwind.ru/. Анализатор поддерживает стандартные и настраиваемые форматы лог-файлов. Цена регистрации программы – 69 долларов США для стандартной версии и 99 долларов для профессиональной.
Все вопросы о специальных ценах и скидках, деловые предложения и запросы отправляете Павлу Груше на support@alterwind.ru.
Системные требования: Процессор Intel или AMD; 64 MB RAM; 10 MB свободного места на диске; операционные системы: Windows 98/ Me/ 2000/ XP/ 2003. Страница программы: http://www.alterwind.ru/loganalyzer/log-analyzer-professional.html
Скриншоты: www.alterwind.ru/images/log-analyzer-pro1.png; www.alterwind.ru/images/log-analyzer-pro2.png; www.alterwind.ru/images/log-analyzer-pro3.png; www.alterwind.ru/images/log-analyzer-pro4.png; www.alterwind.ru/images/log-analyzer-pro5.png; www.alterwind.ru/images/log-analyzer-pro6.png; www.alterwind.ru/images/log-analyzer-pro7.png; www.alterwind.ru/images/log-analyzer-pro8.png.
Загрузка: www.alterwind.ru/loganalyzer/aw-loganalyzer-pro-setup.exe; www.alterwind.ru/loganalyzer/aw-log-analyzer-pro.zip.
Страница покупки: http://www.alterwind.ru/loganalyzer/purchase.html


Ньюсмейкер: AlterWind Software
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...