21.11.2019 17:52
Консультации.
Просмотров всего: 7292; сегодня: 2.

«Балтийский лизинг» предлагает Volkswagen с выгодой до 143 000 рублей

«Балтийский лизинг» предлагает Volkswagen с выгодой до 143 000 рублей

Клиенты «Балтийского лизинга» могут сэкономить до 143 000* рублей при покупке легких коммерческих автомобилей (LCV) от Volkswagen. Спецпредложение сформировано совместно с партнером компании, российским подразделением немецкого автоконцерна ООО «Фольксваген Груп Рус».

Согласно условиям, в рамках программы можно приобрести автомобили Caddy Kasten 1.6 MPI (81кВт) и Caddy Maxi Kasten 1.6 MPI (81кВт). Предложение действительно до конца года.

Для заключения сделки клиенту необходимо предоставить минимальный пакет документов, а также авансовый платеж – от 5% от стоимости автомобиля. Срок лизингового договора - от 12 до 48 месяцев. Предварительное решение принимается за один день.

Как сообщает агентство «Автостат», в октябре российскими дилерами было реализовано 743 легких коммерческих автомобиля Volkswagen. Это на 7,7% больше по сравнению с показателями 10 месяцев прошлого года. Кроме того, по итогам января-октября этого года компания «Volkswagen Коммерческие автомобили» продала в России 6150 машин, увеличив прошлогодний результат за аналогичный период на 1,4%. Аналитики также отмечают, что наибольший рост продаж в октябре был зафиксирован у фургона Volkswagen Caddy – на 51%, до 161 единицы.

По информации «Volkswagen Коммерческие автомобили», машины Caddy Kasten могут похвастаться вместительным грузовым отделением, но в то же время весьма компактны на дороге. В Caddy умещается до 3,7 кубического метра груза, а в Caddy Maxi — 4,7 «куба».

Напомним, что для клиентов компании параллельно действует еще одна программа от «Volkswagen Коммерческие автомобили», в рамках которой лизингополучатели могут получить дополнительную выгоду до 390 000* рублей. В спецпредложении участвуют модели Amarok Trendline, Transporter Kasten L1H1, Caravelle Trendline, California Ocean.

Клиенты могут быстро получить информацию о том, в каких дилерских центрах автомобили Volkswagen есть в наличии, и рассчитать стоимость лизинга прямо на сайте. «Балтийский лизинг» внедрил в свой автомобильный каталог многоканальную поисковую систему, собирающую информацию более чем из 900 дилерских центров.

Справка:

* Выгода достигается за счет специальных ценовых условий от производителя. Размер выгоды зависит от модели и стоимости автомобиля.

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».


Ньюсмейкер: ГК "Балтийский лизинг" — 1176 публикаций
Сайт: baltlease.ru/press/news/1011203-baltiyskiy-lizing-predlagaet-volkswagen-caddy-s-vygodoy-do-143-000-rubley/
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...