18.06.2019  Услуги эквайринга и их преимущества

Эквайринг получил довольно широкое распространение, так как обладает массой неоспоримых преимуществ. Продавцам будет просто и безопасно работать с денежными средствами. Обеспечивается возможность сэкономить время на обслуживании и денежные средства на инкассацию. Самое важное – это установить терминал, который будет считывать информацию с карт. Для получения качественных услуг в этой сфере вы можете обратиться в «Модульбанк».

Нужно понимать, что каждый банк обладает определенной стратегией получения прибыли. Некоторые финансовые учреждения стараются заключать соглашение с максимальным количеством клиентов, так как зарабатывают в основном на абонентской плате и комиссионных процентах. «Модульбанк» устраняет абонентскую плату, гарантирует минимальные комиссионные, но предлагает эквайринг для предпринимателей. При этом тарифы на эквайринг в Модульбанке оказываются оптимальными, так как они сразу ориентированы на потребности клиентов, а точнее – представителей малого бизнеса.

Изначально можно купить один из терминалов стоимостью 16-27 тысяч рублей, причем можно воспользоваться кредитом. При наличии расчетного счета в «Модульбанке» можно заполнить анкету и подать заявку. Если он имеется в другом финансовом учреждении, целесообразно ознакомиться с условиями РКО.

С момента оформления заявки и до дальнейшей установки проходят всего лишь сутки, благодаря чему существующие вопросы клиентов решаются в минимальные сроки. «Модульбанк» предлагает терминал эквайринга и онлайн-кассу, а точнее специальное устройство «два в одном». Оно может принимать платежи и передавать сведения в налоговую организацию. Такой вариант идеально подходит для начинающих и опытных предпринимателей.

Самое важное – это внимательно изучить доступные услуги и убедиться в том, что цены на такую услугу, как эквайринг, будут максимально выгодными для клиентов. В дальнейшем можно рассчитывать на успешное использование услуги с учетом имеющихся потребностей и выгодного сотрудничества, благодаря чему удастся организовать рабочий процесс максимально эффективным способом. Если вы заинтересованы в получении качественных услуг, обращайтесь в надежную банковскую организацию. Внимательно изучите условия договора. Это станет залогом того, что в будущем вы не столкнетесь с непредвиденными ситуациями, а получите хороший сервис.