12.03.2019  Недвижимость на Коста-Брава: почему стоит переехать в Испанию

Испания – отличная страна для поклонников мягкого средиземноморского климата. Жить тут приятно: экономика в стране в отличном состоянии, недалеко от дома море, воздух очень чистый. Все эти факторы положительно влияют на здоровье.

На высоком уровне тут медицина и образование, а это немаловажный фактор для всех, кто решил переехать. Недвижимость на Коста Брава очень популярна – тут больше 300 солнечный дней в году, а средний показатель температуры – 25 градусов. Выгодным вариантом многие считают курортный городок Ллорет-де-Мар. Это большой туристический центр, где недвижимость часто берут еще на стадии застройки.

Почему стоит купить квартиру в городе Ллорет-де-Мар

В этом городе предлагаются квартиры с удобной планировкой, удобствами и отличным ремонтом. Многие англичане часто ищут property for sale in costa brava – отличный вариант для людей, которым хочется комфортно жить в прибрежной зоне. Преимуществ у покупки жилья в этом городке много:

  • высокое качество построек,
  • прекрасный вид на море,
  • развитая инфраструктура.

Приобретение недвижимости в этом месте – это выгодно и удобно. Сюда активно переезжают и жители других стран Европы. Не просто так французы в поисковиках вбивают immobilier costa brava – иметь свой большой дом на средиземноморском побережье в часе езды от Барселоны хотелось бы многим. По вопросам выбора подходящей недвижимости рекомендуем обратиться к профессионалам – в агентство Damlex Realty по телефону (+34) 935 434 367.

Жилье в Ллорет-де-Мар пользуется спросом – в домах большие окна от потолка до пола, крупные стеклянные террасы. Каждый житель может насладиться захватывающими видами. На крышах многих зданий – солярии с бассейнами. Также в постройках устанавливаются подъемные паркинги, что немаловажно для прибрежных зон, где парковка летом – сложный процесс.

Архитекторы жилья, расположенного недалеко от прибрежной полосы, позаботились о том, чтобы из каждой квартиры был вид на море. Дизайн стильный, выдержан в светлых тонах. Приобретение таких квартир станет удачным решением, все апартаменты комплектуются согласно современным требованиям – в спальнях установлены встроенные шкафы, везде стоят кондиционеры.

Жилье в Испании – это выгодный вариант как для россиянина, так и для жителя любого другого государства. Недвижимость тут востребована – даже если вы не планируете переезжать сюда насовсем, можно будет ее сдавать и получать прибыль.