26.03.2018  Фремлайты

Световые панели из алюминиевого профиля – настоящая находка для тех, кто хочет привлечь себе клиентов. Это конструкция сильно выделяется на фоне других вариантов наружной рекламы, поэтому с большей вероятностью сможет обеспечить приток новой аудитории. Рассмотрим особенности фремлайтов https://signsystem.ru/nastennyie/freymlayt/, а также их достоинства и недостатки.

Что же такое фреймлайт?

По сути фреймлайт можно назвать окном, в которое устанавливается рекламный постер. Особенность заключается в том, что стекло имеет максимальную прозрачность и дополнительно подсвечивается яркими светодиодами, которые устанавливается по периметру всей конструкции.

Фиксация обеспечивается специальным рамочным профилем, создавая конструкцию стойкую к физическому воздействию. Для упрощения эксплуатации, изделие основано на клик-системе. Она предполагает монтаж или демонтаж любого постера, используя небольшую замочную скважину, которая закрепляет плотно рамку. Таким образом, для замены рекламного материала вам понадобится несколько минут.

Компания предлагает широкий ассортимент фреймлайтов для нужд любой компании. Лояльная ценовая политика и моментальные сроки изготовления - отличительные качества нашей организации.

Основные достоинства

Благодаря существенным преимуществам среди альтернативных конструкций, фреймлайт приобрёл огромную популярность за считанные недели. К основным преимуществам можно отнести:

  • минимальную толщину, которая увеличивает варианты расположения;

  • низкое потребление электроэнергии светодиодами и их долговечность, измеряемая десятилетиями;

  • возможность монтажа не только в помещении, но на улице за счёт стойкости к коррозии и эрозии любого типа;

  • минимальный вес упрощает процесс крепления;

  • строгий и презентабельный внешний вид, который привлекает внимание любого проходящего мимо человека.



Это лишь небольшой список положительных качеств фреймлайта, который уже позволяет понять насколько это выгодное приобретение для любой рекламной кампании.

Где заказать фреймлайт в Москве?

Компания «Сайн Систем» https://signsystem.ru/ оказывает услуги по производству фреймлайтов, кристаллайтов, логотипов, цветных коробов и другой рекламной продукции всем желающим. Мы не первый год находимся на данном рынке, поэтому можем гарантировать своим клиентам: высокое качество продукции и успех в привлечении потенциальных клиентов. Бесплатную консультацию и расчёт стоимости товара вы можете получить на нашем сайте.