24.01.2017  Анкерные системы значительно укрепляют возводимые конструкции

   Крупным достижением в сфере развития собственного спектра услуг завода металлоконструкций «Северозапад» стала разработка и производство анкерных систем любого типа и конфигурации. Предприятие изготавливает и реализовывает разнообразные анкерные тяги, болты и другие изделия, которые способствуют значительному укреплению конструкций.
   Все типы анкерных систем производятся на современном высокоточном оборудовании с программным управлением. Материалы для изготовления продукции применяются повышенного качества, которое отвечает всем нормам ГОСТ и других нормативных документов.
   Специалисты по проектированию и разработке различных анкерных изделий имеют большой опыт в данном направлении. Они способно полностью рассчитать и подготовить проектную документацию, опираясь на параметры, данные заказчиком.
   Все анкерные изделия, производимые заводом металлоконструкций «Северозапад», выполнены из современных высокопрочных материалов, которые характеризуются большим сроком службы. Современная система контроля, которую проходит вся продукция завода, гарантирует максимальное качество изделий. Для осуществления заказа продукции завода необходимо просто связаться с менеджерами компании, которые предоставят консультационные услуги, и помогут оформить заявку.