16.11.2016  Прочный и стильный комбинированный дом по адекватной цене

Вполне естественное стремление жителей города, уставших от суеты людных улиц, пропитанного автомобильными выбросами воздуха, обзавестись домом за его чертой зачастую наталкивается на достаточно высокую стоимость загородных домов, длительность и сложность их строительства, неудовлетворенность предлагаемыми различными фирмами архитектурными вариантами. Оптимально решить эти проблемы позволяют комбинированные дома от известной своей безрекламационной деятельностью в строительной сфере компании «Кровмаркет».

Почему стоит предпочесть комбинированный дом из кирпича и дерева Популярность комбинированных из различных по своим свойствам строительных материалов домов обусловлена возможностями оптимального сочетания достоинств каждого из них с максимальным нивелированием их недостатков.

Но эта оптимизация достигается лишь в случае высокого профессионализма исполнителя, компании, осуществляющей строительство комбинированного из дерева и камня или дерева и кирпича дома. Заказав его возведение «Кровмаркету», обладающему многолетним опытом такого строительства, можно быть уверенным в его высоких качественных показателях, а именно: • прочности и долговечности за счет использования в первом этаже камня или кирпича; • высокой влагостойкости, устойчивости против грибка и плесени, обусловленными соответствующими параметрами камня/кирпича, минимизирующими негативное воздействие грунтовых вод, атмосферных явлений на дерево второго этажа; • хорошей теплозащищенности, благодаря низкой теплопроводности дерева второго этажа и высоких теплоинерционных свойствах камня/кирпича первого этажа; • экологичности и гипоаллергенности, гарантированной применяемыми компанией породами древесины; • экономичности, достигаемой за счет использования во втором этаже более дешевой, чем камень или кирпич древесины, а также облегченного фундамента; • стильности и привлекательности экстерьера.

Альпийское «шале» или русский «кубец» Компания предлагает комбинированные дома в стиле альпийского шале с оптимальным сочетанием камня для первого этажа и дерева – для второго. Они отличаются не только проверенной веками практичностью, но и высокой эстетичностью внешнего облика. Разумеется, в современном исполнении такие шале мало напоминают хижины альпийских пастухов, но принципы, на которых они строились в горах, сохранены. Не менее интересны и предлагаемые «Кровмаркетом» загородные дома, возводимые в стиле русского «кубца», прообразом которым послужили строения городских купцов. На нижних, кирпичных, этажах торговцы размещали свои лавки, а верхние, деревянные, использовались под комфортное жилье. Осовремененные варианты таких домов, отличающиеся прочностью, уютом, стильностью экстерьера, пользуются заслуженно повышенным спросом. Заказав комбинированный дом компании «Кровмаркет», можно быть уверенным в его гарантированно высоких качественных параметрах, адекватной стоимости и корректности в сроках сдачи объекта.