31.10.2016  Бронедверь - залог безопасности вашей семьи

Каждый человек просто обязан обеспечить максимально комфортное существование своей семьи.А что главное в жизни? Конечно же, безопасность. И начинается она с входной двери. Именно от ее выбора зависит ваш ежедневный глубокий сон и уверенность в завтрашнем дне.

Входная дверь должна быть прочной не только на внешний вид, но и на практике. Громоздкие с виду металлические двери на деле открываются простым консервным ножом, так как представляют собой довольно тонкий сплошной лист металла. Такая дверь, увы, не защитит вас даже от не слишком находчивых преступников. Первое правило во время выбора входной двери гласит, что экономить на ней не стоит. Здесь не работает принцип дешево и надежно. Надежно и качественно, напротив, всегда дорого, это нужно осознать и быть готовым выделить кругленькую сумму из бюджета. Всегда помните о том, что от этого будет зависеть не только ваша безопасность, но и спокойствие всей семьи.

Важной деталью является звукоизоляция, ведь вы не хотите слышать весь шум с улицы или подъезда? Дело не только в дискомфорте жильцов за дверью, но и в соседях, которые будут знать все детали о вашей личной жизни, даже не пытаясь подслушивать специально. Выбор замка для входной двери не менее важная составляющая. Замков рекомендуется встраивать несколько, желательно взломостойких. Сейчас, к слову, огромный выбор аксессуаров для входных дверей на рынке, поэтому тут не должно возникнуть проблем.

В идеале стоит остановить свой выбор на бронедвери, заказывать ее лучше в проверенных временем магазинах, таких как Dveri.com.ua/ - ТМ "Весь Мир Бронедверей". Здесь каждый покупатель найдет товар на свой вкус, цвет и кошелек. Двери в компании "Весь Мир Бронедверей" идеальны в соотношении цена-качество. На сайте гибкая система скидок, благодаря которой получится значительно сэкономить на стоимости, но отнюдь не на качестве.

Отделка хорошей бронедвери обязательно должна быть с 2-ух сторон, используются при этом ламинированные МДФ панели или ДСП плиты. Выбирайте петли на опорном подшипнике, он 100% выдержит тяжесть всей конструкции и наиболее износостойкий. Наличники, уплотнительная резинка, монтажная пенка и другая дверная фурнитура должны быть особо качественными. Любая, даже самая маленькая деталь, если на ней сэкономили, может быть полезной для злоумышленников.

Берегите себя и свое имущество, позаботьтесь о безопасности вашей семьи и живите спокойно.