14.10.2016  Как торговать на Форекс с помощью новостей?

Современная торговля на Форекс предполагает множество методов и подходов к процессу трейдинга. Игра на бирже предполагает рассмотрение со стороны трейдера разных тактик.

Не исключением является и техника торговли с помощью новостей. По сути, это относительно несложная методика работы, применяя которую можно с минимальными рисками заработать неплохой доход, естественно при правильном подходе.

http://www.weltrade.by/

Торговля на новостях Форекс.

Экономические новости и новости Форекс - некий ускоритель движения курсов валют и рынка в целом.

Валютному рынку небезразличны те важные новости, которые оказывают прямое воздействие на него – экономические новости ведущих мировых стран, важные показатели и события.

Если рассматривать новости, которые воздействуют на Форекс, их можно классифицировать на два вида - спонтанные и плановые (ожидаемые).

Спонтанные новости – это внезапно происшедшие события, которые аналитики и трейдеры не только с трудом могли предугадать, но и мало ожидали, что они произойдут.

Как правило, трейдинг на «внеплановых» новостях труднопрогнозируемая задача, поэтому новичкам не рекомендуется играть на бирже, используя такой вариант торговли.

Чего нельзя сказать о плановых новостях. Это не только ожидаемые и прогнозируемые события, но и мощное орудие в руках биржевого трейдера. Для трейдера существует много специальной информации и инструментов. Использование которых значительно облегчит данную методику.

Экономические новости выходят по определенному графику- число, и время таких показателей тредйер легко может отследить.

Сделать это можно с помощью специального инструмента - экономического Форекс календаря. К наиболее важным показателям можно отнести данные по инфляции и безработице, показатели по процентным ставкам и ВВП.

Трудно спрогнозировать реакцию Форекса на ту или иную новость, но многие трейдеры используют информацию и предугадывают положительные или отрицательные результаты рынка.

Одним из важных аспектов для трейдера является следующее: по возможности, не открывать сделки перед выходом ожидаемых новостей. И еще, выбрав Вашего Форекс брокера, следите за актуальной информацией, что он предоставляет. Играя с WELTRADE, Вы всегда находитесь в курсе влияющих событий и новостей.

http://www.weltrade.by/analytics/news/

Зарегистрируйтесь на сайте брокера уже сегодня http://www.weltrade.by/trader/beginning/ и откройте для себя Форекс.

Новости Форекс - не просто типично ожидаемые события, но и важные показатели, мнения слухи и высказывания. Валютный рынок Форекс имеет свойство изменятся под действием выхода новостей,связанных с экономикой США и мировой в целом.

Основная задача для игрока - следить за их выходном, используя в торговле все данные по максимуму.

Особенно, если это дополнение к другим стратегиям рынка.

Прибыльного трейдинга!