07.09.2016  Туалетная бумага в Москве и регионах от производителя

Туалетная бумага – товар повышенного потребительского спроса и это неудивительно, ведь этот продукт нужен в каждом доме и каждом офисе, на любом предприятии - на заводе, в ресторане, кафе, гостинице. Спрос на туалетную бумагу не зависит от курса валют и экономических кризисов, и покупают этот продукт как лица частные, так и крупнейшие концерны и организации – коммерческие и государственные.

Современные производители туалетной бумаги в России готовы предложить потребителю продукт самого разного дизайна, ароматизированный, с перфорацией, втулками и прочими элементами, повышающими эстетические качества товара. Однако повышенным спросом пользуется бумага эконом-класса, производством и реализацией которой в Москве и регионах занимается завод ООО «Волжанка».

О заводе «Волжанка» и его продукции

При покупке санитарно-гигиенической продукции потребитель особое внимание уделяет ее безопасности и экологичности. Завод «Волжанка» - производитель туалетной бумаги в России, внимательно следящий за качеством продукта на всех стадиях его производства – от закупки сырья и до выпуска готовых рулонов.

Отличительные качества продукции завода «Волжанка»:

  • Бумага отличается мягкостью текстуры, в которой отсутствуют жесткие вкрапления и фрагменты;
  • В формулу бумаги «Волжанка» не добавляются красители и иные химические компоненты, способные вызвать раздражение чувствительного кожного покрова или же аллергическую реакцию;
  • Продукт быстро растворяется в воде и его использование гарантировано не станет причиной засора в канализации;
  • Рулоны имеют плотную степень намотки, а сама бумага – приятный бело-бежевый цвет.

Для выпуска туалетной бумаги завод использует инновационное оборудование, и самые современные технологии и благодаря этому мы можем изготавливать крупные партии продукции в самые короткие сроки. У нас можно приобрести рулоны без втулки и перфорации со следующими параметрами:

  • Вес рулона – сто грамм;
  • Ширина и высота – восемь сантиметров;
  • Длина намотки – сорок пять метров.

Для удобства хранения на складах и транспортировки рулоны упакованы в прозрачную полимерную пленку: в упаковке может быть 24 или 50 рулонов. Приведенные параметры изготовления бумаги являются стандартными, но мы можем изготовить бумагу и по заказу, по индивидуальным параметрам заказчика.

Завод ООО «Волжанка» - производитель туалетной бумаги в России, с которым легко и удобно сотрудничать. Мы гарантируем безупречное качество товара, низкие цены, оперативную доставку заказанной продукции по Москве и в регионы.