19.11.2015  Оптовые поставки мясных консервов с завода МПХ АРГО

оптом от производителяРешение купить тушенку оптом непосредственно от производителя – всегда наиболее выгодное. Оно является оптимальным для дистрибьюторов, реализаторов продукции, поставщиков, а также других оптовых клиентов. Мясоперерабатывающий холдинг АРГО предоставляет возможность приобрести мясные консервы оптом по доступной стоимости без наценок посредника.

Купить тушенку оптом от производителя – преимущества

- Гарантии качества. На заводе АРГО производится 97% марочной продукции – это тот товар, качество которого гарантировано ГОСТом, а также его наработанной репутацией среди потребителей. На официальном сайте МПХ АРГО представлены все необходимые сертификаты на товар, с которыми можно познакомиться прежде, чем купить тушенку оптом. консервы оптом

- Оперативная доставка. Сотрудничая с АРГО, вы можете приобрести консервы на оптовых условиях не только выгодно, но и быстро. Данный производитель осуществляет как отгрузку товара, так и доставку собственным транспортом. Он сотрудничает с клиентами из всех регионов. Для крупных заказов доставка производится непосредственно с заводов, расположенных в Калининграде.

- Выгодная стоимость консервов. АРГО предлагает купить тушенку оптом по доступной цене. Закупочная стоимость является достаточно низкой для оптовых покупателей – при работе с АРГО действует принцип «чем больше товара покупаешь, тем меньше денег тратишь» – стоимость рассчитывается для каждого клиента в зависимости от объемов закупок.

- Ассортимент. Только приобретая товар непосредственно у производителя, вы можете получить широкий выбор продукции. В МПХ АРГО вы можете купить тушенку оптом из разных видов мяса, приготовленную по различным рецептам – здесь вы найдете как классические армейские мясные консервы, так и изысканные вторые блюда по оригинальным рецептам от шеф-повара. Они представлены в разном объеме и типах тары.

Покупка мясных консервов в МПХ АРГО тушенка оптом

Для того чтобы совершить заказ, вам достаточно лишь зарегистрироваться на официальном сайте производителя и выбрать продукцию, представленную в каталоге. АРГО осуществляет сотрудничество с оптовыми покупателями в онлайн-режиме, что позволяет клиентам из разных регионов осуществить заказ оперативно и комфортно.

Кроме того, для покупателей, которые делают заказ в онлайн-магазине, действуют бонусы – в зависимости от количества накопленных баллов по итогам каждого года заказчики получают подарки и приятные скидки на всю продукцию.