13.11.2015  Календари корпоративные: формат и неформат

Существует очень много разновидностей корпоративной сувенирной продукции. К ней относятся все, на чем можно поставить логотип компании и вручить клиенту или деловому партнеру в качестве милого подарка на память.

Целый год в подарок!

Одним из наиболее востребованных и функциональных сувениров такого рода является корпоративный календарь. Он популярен прежде всего в силу своего удобства. К его помощи можно неоднократно прибегнуть в течение дня.

Современные календари, в том числе и корпоративные, можно назвать настоящими произведениями искусства. Индивидуальный подход к разработке каждого макета, качество материалов и полиграфии – вот что является основой успешного создания подобного типа хронометров. Наиболее востребована печать календарей а4. Этот формат можно назвать классическим.

Но если вы хотите, чтобы ваш офис или офис вашего делового партнера украшал необычный, яркий и запоминающийся календарь, то вам придется проявить фантазию и смелость для создания чего-то необычного.

Нетривиальные календарные решения

На самом деле, для создания неформатного календаря (как настенного, так и настольного или карманного) подойдет практически все, что угодно, начиная от картона с необычной фактурой и заканчивая буквально подручными материалами.

Современные возможности полиграфии позволяют делать печать изображения абсолютно на любых носителях. Это может быть не только бумага, но также пластик, дерево, металл, керамика, стекло и многое другое.

Экспериментируйте с цветом и формой календаря

Календарь не обязательно должен быть прямоугольным, как мы привыкли его видеть. Вы можете проявить смелость и создать его, к примеру, в виде вашей основной продукции. Или же использовать мотивы праздника, к которому будет приурочен выпуск сувенирной продукции. Это могут быть как национальные праздники, так и даты, памятные для самой корпорации.

Такие календари не просто будут отличным украшением любого офиса, они также помогут вашей компании показать себя в выгодном свете. А создание положительного имиджа и привлечение внимания к бренду – это именно то, чего фирма добивается, создавая корпоративную сувенирную продукцию.

Если вам необходим оригинальный и неповторимый календарь, который будет передавать чувства по отношению к деловым партнерам и клиентам, вы обратились по адресу. Наше агентство поможет создать яркий и уникальный календарь. Мы можем работать как по вашим готовым эскизам и макетам, так и предоставляем помощь профессиональных дизайнеров. Наши сотрудники в кратчайшие сроки разработают для вас концепцию корпоративного календаря. Мы с нетерпением ждем ваших заказов!