11.11.2015  Ответственное хранение в Москве

Ответственное хранение

Логистический оператор «Мирада» обеспечит ответственное хранение вашей готовой продукции и комплектующих. Такое хранение включает размещение и обработку грузов от погрузки/разгрузки до их доставки к потребителю.

Склады ответственного хранения

Компания «Мирада» предлагает ответственное хранение в Москве, Подмосковье, в соседних регионах. Занимаясь этой работой с 2005 года, мы накопили необходимый опыт и собрали отличный штат специалистов.

Ответственное складское хранение

Мы предлагаем для хранения товара два крупных склада: в Ногинске (44 км от МКАД) и Быково (19 км от МКАД). Почему надо обращаться к нам?

Во-первых, доверяя нам ответственное хранение товара, вы получаете гарантию сохранности грузов, поскольку склады оборудованы современными системами охраны. Мониторинг сохранности постоянно ведут обученные специалисты.

Во-вторых, ваш товар защищен даже в случае форс-мажора, все товары страхуются в обязательном порядке.

Наши склады в Ногинске и Быково — это не просто помещения для хранения грузов. Это современные и хорошо оборудованные специализированные площадки, что позволяет предоставлять нашим клиентам целый комплекс услуг.

Услуги ответственного хранения включают:

  • Доставку. Мы максимально быстро доставим ваш товар, готовые изделия или комплектующие на наш склад;
  • Разгрузка. Наши специалисты бережно разгрузят товар для последующего хранения;
  • Перекомплектация. В качестве дополнительной услуги мы можем провести даже ручную сортировку товара;
  • Высокотехнологичное оформление. Для него применяется терминал для сбора данных;
  • Сегментированное размещение. Грузы будут размещены в зависимости от требований к хранению и упаковке;
  • Доставка конечному потребителю. Мы оформим, упакуем и доставим грузы точно по назначению.

Сотрудники склада ответственного хранения имеют достаточную квалификацию, чтобы обеспечить высокий уровень размещения и обработки любых товаров от штучных до крупногабаритных.

Именно поэтому если вас интересует ответственное хранение Московская область, мы предлагаем воспользоваться услугами компании «Мирада». Предоставляемый нами спектр услуг включает все стадии по обработке товара.

Склад ответхранения по современным стандартам

Логистический оператор «Мирада» имеет склады ответственного хранения Подмосковье, соответствующие самым современным стандартам.

Склады ответственного хранения в Москве (ближний пригород) это:

  • два современных комплекса;
  • 35 тыс. кв.м. площадей;
  • новейшая складская архитектура;
  • техническое оснащение от «ROSSS» «Jungheinrich»,«Склад Интерьер»;
  • гибкая WMS-система, сделанная на базе Oracle.

Здесь есть удобные ворота для въезда, высокие потолки, большие погрузочные доки со спец оборудованием и широкие пролеты между колоннами. Все это дает возможность принимать даже нестандартные и крупногабаритные грузы.

Сотрудничая с нами, вы получаете выгодные условия по аренде без утомительного поиска дополнительных площадей, существенную экономию на страховке товара и абсолютную гарантию сохранности вашего груза. При этом ваш груз будет размещен в полном соответствии с современными требованиями хранения.

Мы предлагаем понятное и прозрачное ценообразование. Вы платите только за те услуги, которые будут оказаны. При этом клиент может лично проконтролировать любой этап хранения, доставки или обработки груза.

Убедитесь в том, что мы лучшие - посетите наши склады. Ответственное хранение грузов – это наш профиль. Поэтому заказывая у нас комплекс услуг, вы будете уверены в том, что с вашим товаром все в порядке.

Получите бесплатную консультацию нашего менеджера прямо сейчас, позвонив по телефону +7 (495) 276-00-68.

Мы уверены, компания «Мирада» станет вашим надежным партером!